Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone swf-1024


Padonak

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе 2 10-ки Airtone swf-1024. Кто слушал такие, как они? Какой короб запилить под них для музыки? Они низко играть умеют? Вставил их в короб ФИ какой был - играют жестковато.

Машина Акцент, с усем пока не определился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Прикупил себе 2 10-ки Airtone swf-1024. Кто слушал такие, как они? Какой короб запилить под них для музыки? Они низко играть умеют? Вставил их в короб ФИ какой был - играют жестковато.

Машина Акцент, с усем пока не определился.

Дубовые, чутья нет, подвижка тяжеленная, площадь диффузора мизерная.:biggrin:

Не знаю для чего они, но точно не для музыки...

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Дубовые, чутья нет, подвижка тяжеленная, площадь диффузора мизерная.:biggrin:

Не знаю для чего они, но точно не для музыки...

 

ты их слушал вообще? у меня были и эти и swk, сабы реально хорошие и мощу держат и бас очень приятный

Ссылка на комментарий
ты их слушал вообще? у меня были и эти и swk, сабы реально хорошие и мощу держат и бас очень приятный

 

он их видел у меня в гараже разобранные,слушать там нехрен,достаточно оценить конструкцию взглядом и потрогать руками те материалы,которые там применяются

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ты их слушал вообще? у меня были и эти и swk, сабы реально хорошие и мощу держат и бас очень приятный

Слушать всё барахло, которое щас есть на рынке, жизни не хватит.:biggrin:

ЗЫ. Поделки, обладающие такими убогими параметрами, не могут быть хорошими по определению. Если речь идёт за музыку, а не за молотилово.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

ну я их не в зя понятное дело слушал, был коробас под негров на 29 гц, отыгрывали очень хорошо, но что мне понравилось, что не пахли ни разу, и очень приятный мягкий бас, после поставил прайд лс-15- вообще не понравился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...