Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m4 или ae 3500


wnebratsk

Рекомендуемые сообщения

всем здраствуйте!!!подскажите dd m4 будет помощнее ае 3500?стоит ли менять мне 3500ый перед покупкой deafbonce 315?

Ссылка на комментарий

Для этого саба рассмотри модели по мощности выше - 5500 будет оптимал)

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
ничего менять не надо. саб бери с катушками 1+1ом

 

а всё таки этот dd помощнее ае ?ради интереса:smile:

Ссылка на комментарий
Для этого саба рассмотри модели по мощности выше - 5500 будет оптимал)

Дружище, ты вообще читаешь, что человек пишет? Если он рассматривает к покупке м4а, какой может быть ае5500? Кому он нужен при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Дружище, ты вообще читаешь, что человек пишет? Если он рассматривает к покупке м4а, какой может быть ае5500? Кому он нужен при таком раскладе?

 

Не путай м4 и м4а два абсолютно разных усилителя один 5квт другой 7,5

Ссылка на комментарий

смотря какие ценники,если гнатся за мощей можно скарик 4500 купить.у самого стоял между новым ае или бу м4,взял ае.В случае нехватки поменяю на 5500,либо второй в мост.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
смотря какие ценники,если гнатся за мощей можно скарик 4500 купить.у самого стоял между новым ае или бу м4,взял ае.В случае нехватки поменяю на 5500,либо второй в мост.

 

м4 мощьнее,5500 сольет по мощи м4а,скар 4500 в этом поле рядом не валялся,как по мощи,звуку и надежности

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
м4 мощьнее,5500 сольет по мощи м4а,скар 4500 в этом поле рядом не валялся,как по мощи,звуку и надежности

 

У тебя был скар? У меня был и моща в нем есть и защиты работают . По моще не хуже дд м4 для меня минус это лампа клипа.

Ссылка на комментарий
У тебя был скар? У меня был и моща в нем есть и защиты работают . По моще не хуже дд м4 для меня минус это лампа клипа.

 

били у двух друзей,почти каждый день общялись.звук полле дд отстойный.это лично мое мнение я ни кому его не навязываю.к тому же их не продают ,их сливают.по этому и цена скару 30 тыс

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Дружище' date=' ты вообще читаешь, что человек пишет?[/quote']

mix_up, :good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...