Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8"


Янами

Рекомендуемые сообщения

Все таки подумав и решив, не нужна мне 12 или 10. Хочу 4х8, помогите с выбором. Новый или б/у в ценовом диапазоне на голову 5к. Выбор-cadence s2w8 v2, dd 508, sundown e8 v3 (но цена далеко за 5). Может еще есть варианты? Машина хетч калина. Усилитель ppi s2000.1 (будет замена)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам хочу менять 15" на 3 х 8", на данный момент мой выбор s2w8.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

друг ездил с двумя 508ми,ему нравилось.Про другие сказать не могу.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Все таки подумав и решив, не нужна мне 12 или 10. Хочу 4х8, помогите с выбором. Новый или б/у в ценовом диапазоне на голову 5к. Выбор-cadence s2w8 v2, dd 508, sundown e8 v3 (но цена далеко за 5). Может еще есть варианты? Машина хетч калина. Усилитель ppi s2000.1 (будет замена)

Я не понимаю в чём кайф? тебе нужно чтобы по голове долбило? На мой взгляд Саб должен играть 28-50 а всё что выше это мидбасы в дверях, иначе будет по голове бить ударными 100-150. Лучше вообще без саба, с одними мид басами 8". А 8" саб это хрень.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Я не понимаю в чём кайф? тебе нужно чтобы по голове долбило? На мой взгляд Саб должен играть 28-50 а всё что выше это мидбасы в дверях, иначе будет по голове бить ударными 100-150. Лучше вообще без саба, с одними мид басами 8". А 8" саб это хрень.

 

а что на 8 валить негров нельзя?что за бред.еще как валят.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Все таки подумав и решив, не нужна мне 12 или 10. Хочу 4х8, помогите с выбором. Новый или б/у в ценовом диапазоне на голову 5к. Выбор-cadence s2w8 v2, dd 508, sundown e8 v3 (но цена далеко за 5). Может еще есть варианты? Машина хетч калина. Усилитель ppi s2000.1 (будет замена)

 

прикупил себе по халяве каденса 8 на зиму,запилил фазик примерно 35-38гц,играет кайфово ,мягко,очень быстрый саб.но что ниже 28 не валит вообще.ход приличный мотор тоже.работал с 508 и 608,608 понравился больше чем 508 ,508 бас более жесткий чем каденс,скорость такая же мотор послабже ход поменьше.с сандалями дело не имел.под каденс попробую рупор на выходных из старого шкафа строгануть посмотреть как играть будет:peel::splbox::music:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а что на 8 валить негров нельзя?что за бред.еще как валят.
Что там может валить? Поставь 18й саб и поймёшь разницу, валит даже когда с наружи стоишь.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Что там может валить? Поставь 18й саб и поймёшь разницу, валит даже когда с наружи стоишь.

 

По площади как 18", валит хуже?

 

 

 

 

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Что там может валить? Поставь 18й саб и поймёшь разницу, валит даже когда с наружи стоишь.

 

да ладно???давай восьмерок такой же площядью как 18 соберем и посмотрим кто кому по труханам надает...имел дело со всеми калибрами кроме 21 и 32 и понимаю разницу

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашич 152, вы че взялись за негров, вопрос вообще не про них. Мне скорость нужна чтобы быструю музяку гонять. Какая скорость может быть от 18?

Ссылка на комментарий
Ромашич 152, вы че взялись за негров, вопрос вообще не про них. Мне скорость нужна чтобы быструю музяку гонять. Какая скорость может быть от 18?

 

Бери каденсы, шикарные сабы. Эти 8ки ниже уралов играют

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
manul, Спасибо за ответ! А 4 шт получится уместить в калине хатчик?

 

легко)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...