Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bounce 32"


Bassreactor

Рекомендуемые сообщения

Главное что бы на тесте у Loud"оff сам магазин на бок не развалился, и соседи ночью петуха красного им не пустили, если их дома развалятся:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скоро у прайд появятся

 

прайд вроде на 32" не зарились особо. но 24" SS серия точно будет.

Ссылка на комментарий
Вообще если проследить последние тенденции, то складывается впечатление, что некий Китайский завод предложил запуск линейки сабов 32 дюйма. Множеству брендов. Какая то часть брендов согласилась, соответственно выпуск начали. Если сейчас появится множество "однотипов" (они могут быть разными т.к. у кого то диф бумага колпак другой и тд и тп) то я не вижу в этом ничего постыдного. Иметь такого монстра в своём прайсе хороший Тон, а значит компания твёрдо держится на ногах!!! Альфардам респектос однозначно

 

 

Это все хорошо конечно и налаженное производство и монстр в прайсах многих фирм,но с точки зрения экономики нерентабельно это все. Спрос рождает предложения,уже на данном этапе анонса балалаудов понятно что спрос на этот Саб будет ничтожно малым (и это мы еще не знаем цену этого котелка ). И если на том же китайском заводе окупится перенастройка оборудования и всего нужного для изготовления динамиков такого размера,уже будет победой . Аминь...

Ссылка на комментарий
Это все хорошо конечно и налаженное производство и монстр в прайсах многих фирм,но с точки зрения экономики нерентабельно это все. Спрос рождает предложения,уже на данном этапе анонса балалаудов понятно что спрос на этот Саб будет ничтожно малым (и это мы еще не знаем цену этого котелка ). И если на том же китайском заводе окупится перенастройка оборудования и всего нужного для изготовления динамиков такого размера,уже будет победой . Аминь...

МТХ джекхаммер бесполезная фигня для пиара фирмы. и тем не менее его знают даже далекие от АЗ люди. и он явно не пользовался и не польззуется спросом. главно делать понтовые вещи для пиара!

Ссылка на комментарий
МТХ джекхаммер бесполезная фигня для пиара фирмы. и тем не менее его знают даже далекие от АЗ люди. и он явно не пользовался и не польззуется спросом. главно делать понтовые вещи для пиара!

 

Ну наличие такого монстра у мтх как джекхаммер не помогает им усиленно продавать свои девайсы,по мне дак херня какая-то, ну грубо говоря по пальцем людей пересчитать можно обладающих девайсами мтх хотя бы здесь на бассе даже, сомнительный пиар какой-то, просто выебон, который пролетел невидимой пылью в пустоту...имхо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
МТХ джекхаммер бесполезная фигня для пиара фирмы. и тем не менее его знают даже далекие от АЗ люди. и он явно не пользовался и не польззуется спросом. главно делать понтовые вещи для пиара!

 

 

По поводу мтх - мы сделали большую херовину покупайте наши говносабы ? Такой пиар получился...

По мне так пиар (хотя я не говорил о пиаре) это доработанные сабы стандартных размеров которые зарекомендовали себя какими то характеристиками,а не видом

Ссылка на комментарий
По поводу мтх - мы сделали большую херовину покупайте наши говносабы ? Такой пиар получился...

По мне так пиар (хотя я не говорил о пиаре) это доработанные сабы стандартных размеров которые зарекомендовали себя какими то характеристиками,а не видом

 

МТХ далеко не говносабы, имхо. как и Рокфорды у нас не в почёте, хотя сабы отличные. а считать саб отличны, когда в кривых руках он держит 3кило конечно круто, но это не говорит о его музыкальности и т.д..

и 32" сабы ни что иное, как реклама :hi:

Ссылка на комментарий

Вышла полная версия обзора! На первой странице добавил!

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

И почему я не удивлен в начале видео услышать "аналогов еще не придумали, их нет, они не работают, рез гавно" и ближе к концу "это дефбонс, самый первый в мире и самый большой в мире...". Все в духе лаудов.

Видео, которое я выкладывал пару страниц назад, скорее-всего, фейковое. Не, ну а как? Лауды же сказали, самый первый в мире. Повторю:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
И почему я не удивлен в начале видео услышать "аналогов еще не придумали, их нет, они не работают, рез гавно" и ближе к концу "это дефбонс, самый первый в мире и самый большой в мире...". Все в духе лаудов.

Видео, которое я выкладывал пару страниц назад, скорее-всего, фейковое. Не, ну а как? Лауды же сказали, самый первый в мире. Повторю:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ну что ты так удивился, тему можно закрывать, ибо тут сплошной плагиат:pardon:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ну смотря как понимать слова... Первый в мире серийный 32 дюйма... Может быть)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Ну смотря как понимать слова... Первый в мире серийный 32 дюйма... Может быть)

 

Про серийность они не говорили. Да и он также не серийный

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...