Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Встречи в Москве.


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

А в Москве кто-нибудь встречается! где и когда?

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждую субботу в крылатском под Живописным мостом (проезд к поселку "речник") с 8ми до полуночи...щас думаем пораньше начинать - темнеет рано

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, а можно поподробнее, адрес, способ связи, кто организатор, а то приедешь, а там нет никого:biggrin:

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Каждую субботу в крылатском под Живописным мостом (проезд к поселку "речник") с 8ми до полуночи...щас думаем пораньше начинать - темнеет рано

 

огромное спасибо! а приехать любой желающий может или как

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Гриш, а можно поподробнее, адрес, способ связи, кто организатор, а то приедешь, а там нет никого:biggrin:

 

я с адресом там хз как это объяснить...но это ровно под мостом...въезд с крылатской улицы - первый поворот налево после здания микрософта (если ехать от осенней улицы)

 

формально есть ветка про встречи на форуме AudioDo - приезжают все кому интересно, в том числе кто раньше ездил на встречи магнитолы.ру. Обычно у нас собирается от 10 до 20 машин, периодически берем с собой мангалы и жарим шашлык....там можешь спросить у людей кто пишет как и чё. там же идут новости насчет текущей встречи - типа начать пораньше, взять кальян, столы или еще чего

 

насчет связи можно звонить мне, но в эту субботу я пропускаю так как надо уехать по делам.... Можно Игорю, он там каждую субботу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
огромное спасибо! а приехать любой желающий может или как

 

приезжать могут все - абсолютно никакой дискриминации

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я с адресом там хз как это объяснить...но это ровно под мостом...въезд с крылатской улицы - первый поворот налево после здания микрософта (если ехать от осенней улицы)

 

формально есть ветка про встречи на форуме AudioDo - приезжают все кому интересно, в том числе кто раньше ездил на встречи магнитолы.ру. Обычно у нас собирается от 10 до 20 машин, периодически берем с собой мангалы и жарим шашлык....там можешь спросить у людей кто пишет как и чё. там же идут новости насчет текущей встречи - типа начать пораньше, взять кальян, столы или еще чего

 

насчет связи можно звонить мне, но в эту субботу я пропускаю так как надо уехать по делам.... Можно Игорю, он там каждую субботу

 

 

а телефончик для связи не дашь а то че то в эту ссуботу приехал в 21 30 никого небыло токо к то то в тачках прыгал:biggrin:

аську игоря если можно.

 

 

 

и вот зарегестрировался на сайте audiodo

а на ветку встречи не входит пишет нет доступа почемут то:shok:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Сегдня с 18.00 на смотре вот это место http://maps.yandex.ru/-/CRvMJvB

 

если что звонить Вите +7 (92б) !95 7б !8

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сегдня с 18.00 на смотре вот это место http://maps.yandex.ru/-/CRvMJvB

 

если что звонить Вите +7 (92б) !95 7б !8

 

до скольки там будете?:wink:

бывал там на "кишке" пару раз

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вчерашняя встреча и шашлыкинг в крылатском

 

1-1.jpg

 

2-1.jpg

 

6.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Конечно замутим,лишь бы кто нить доехал:wink: мы терь встречаемся на паркинге ашана на проспекте вернадского...секция а5.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...