Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

narada 6-gfm-170f


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность иметь восемь штук. Но надо ли оно. Я пробовал даже четыре в паралель. Машину они не заводят,хоть тресни . А музыка как раз столько и порит, сколько стартерр. Ребят скажите где логика.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как это не заводит?)) я вот думаю что лучше взять, 2 хавкера 300/400 либо 2 нарады на 170? склонялся к последнему.

Ссылка на комментарий

Как не заводит у меня хавкер 100ач заводит намного бодрей чем штатный 40ач.И магнитола с усями при наваливание в шишку и заводке в это время авто не выключается.

Усь кстате DD M1C рез до 143.

Так что потребление с фронтом не малое

А тут 170ач.Может дохлый?

Знаю что ставили одну в связку DB15" и АЕ3500 стало бодрей чем четыре AGM DELTA по 40ач

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Если не заводят им писдес :amper:

Изменено пользователем gameza

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий
как это не заводит?)) я вот думаю что лучше взять, 2 хавкера 300/400 либо 2 нарады на 170? склонялся к последнему.

 

2 400х накидают нарадам :wink: сравни характеристики) не всё измеряется только ёмкостью :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кстати дельта 40ач, про которую говорят, что она только для ибп и не подходит для авто - у нас под капотом крутит блейзер v6 на ура :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня Дельта подкапотная 40ач крутит так же как кислый на 65.

Не пробовал хотя бы посмотреть вольтаж на них?

Ссылка на комментарий

У меня октавиа а7 и две дельты 55, с утра оба акб показывают 12,8 на холостых 13,7 я в печали(( походу гена приехал? Хотел купить два 400 с рук, теперь похоже надо искать гену.

Ссылка на комментарий

Тех директор говорит , что они для поддержания питания... Лично мне кажется он заблуждается.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

1 нарада со стоковым аккумом вполне справляется с повседневной свзякой pride 4K+T-18

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Ну вот и разобрались. Планирую завтра забрать четыре и потом еще четыре. Пол года им

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Ну вот и разобрались. Планирую завтра забрать четыре и потом еще четыре. Пол года им . Мы их ставили в декабре на станции.

 

Нарада для повседнева - заглаза. У нас 1 + дельта 40 под капотом качает скар4500 + пару усей на фронт :hi: единственный минус - вес... :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Нарада для повседнева - заглаза. У нас 1 + дельта 40 под капотом качает скар4500 + пару усей на фронт :hi: единственный минус - вес... :nea:

fen0men_77rus, вес около пятидесяти пяти. Спина от них ноет. У меня есть документация на каждый. Но в ней черт ногу сломит.... В принципе если в переводчик забить как нибудь по хитрому. То может и прояснится что ни будь по параметрам, а так сказать с ходу не могу. Если честно даже особо и неивникал. Все время доки выбрасывали. Потому что их пачками копиться. На до почитать ...

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Ну вот и разобрались. Планирую завтра забрать четыре и потом еще четыре. Пол года им . Мы их ставили в декабре на станции.

 

Ну вот если они бу риск всегда есть.Надо проверять с вилкой как минимум

Я лишь сказал что с четырмя дельтами играло со слов друга менее бодро чем с одной нарадой.

Я не сказал что то типо что они г...

Да и как понимаю у одной на 170ач против 4*40ач будет ниже внутренние сопротивление.А это лучше

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, а вроде при паралелльном подключении 4акб вн.сопротивление уменьшается, если не прав, то не пинайте меня)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...