Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите уложиться в 10к


Exileq

Рекомендуемые сообщения

:hi:

 

машина astra j

хэтч

слушаю транс, днб, но больше дабстепа и трапа

есть сумма 10к

 

хотелось бы уложиться в нее саб + усь, не беда, можно прибавить еще тыщенки 3, но лучше и без них.

мне не для соревнований, улицу раскачивать не нужно, так что бы чисто для себя шарахало

 

cам смотрю в сторону саба Kicx STQ 300, в сторону уся еще не смотрел +)

 

не обязательно рекомендовать альфарды, морели, гз, бб и другие топ сабы, что-нибудь средненькое под мой музыкальный вкус

 

спасибо всем большое заранее

Ссылка на комментарий

Саб альфард Magnum M12 D2 + БУ усь Kicx QS-1.350 (или аналог). Ну и остаток на проводку КГ 35 + и - с аккума.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Либо обратись к парням с Самары, благо есть рукастые. И оборудование подберут и ящик запилят.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

можно что-то из уралов подобрать, в бюджет уложишься, играет неплохо кстати говоря

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
можно что-то из уралов подобрать, в бюджет уложишься, играет неплохо кстати говоря

 

а какие именно модели мне подойдут? так посмотрел цены все не дорогие или хотя бы какую серию смотреть?

Ссылка на комментарий
а какие именно модели мне подойдут? так посмотрел цены все не дорогие или хотя бы какую серию смотреть?

 

да там уж на твой вкус, обрати внимание на саб гранд 2, усилок серия ак 500вт, усь я бы в барахолке глянул, не обязательно того-же бренда, но с мощей что-то 500-800вт у людей с хорошей репутацией, взять не новый с полки, а чуть бэу, но в идеале, все дешевле будет, еще раз говорю-только у проверенных продавцов, если не хочешь новый брать

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

как вариант выше посоветовали магнум и кикс, тоже неплохая связка для общей картины к фрону

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

на днях мне придет мой выигранный саб URAL (Урал) AS-C12.2. Буду продавать. могу отправить + есть всякие аксессуары (межюлоки, колбы и тд)

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...