Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DVH-P500UB,M-Dimension EL-A52,M-Dimension EL-D61,M-Dimension EL-D61,DLS M112,Hertz DSK 165.2


Гость Агурий

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внимание к теме! Надеюсь она хоть одному новичку поможет в правильном выборе!

Вот, а если бы два таких поставить... :smile:

 

Вопрос по порту: если его в этом же ящике сделать не вдоль короткой, а вдоль длинной стороны, он помещается, или упирается в динамик?

 

Идею 2!!! штуки не откидаю! Вполне возможно! Правда получится очень впритык друг к другу,но думаю если хорошо все там укрепить,вполне будет ОГО-ГО!! А порт вдоль длинной стенки тоже поместиться! Но все так на грани! А так динамик смотрит вверх,акурат под средней,задней сидушкой! А порт смотрит на передние сидушки! Звучит все просто шикарно! Никаких лишних призвуков,реально-я балдею! Если сесть на заднюю сидуху посередине-просто сумашедший массажер простаты получается! :yahoo:

И фото!!! Это ящик перед финальным аккордом! Наклейка верхней крышки! Если буду делать ящик еще когда нибудь(а чувствую,что буду:wink:)-то последней надо делать или одну из боковых или заднюю стенку! Но читать форум надо было внимательней! Все уже кем-то написано!:diablo:

Ссылка на комментарий

Крепление самого динамика решил сделать на прокладочку.Их используют для утепления дверей и окон! Пока себя очень зарекомендовала!!! Ничего нигде не свистит!

Ссылка на комментарий

Были купленны вот такие разьемы на сам ящик! Как для красоты,так и для удобства монтажа-демонтажа! Оказывается на базаре такого добра полно! Цена вопроса от 4!!!!!грн.(0.5$) до 25грн(3.5$). Дороже не видел! Очень впритык была выпиленна дырка(кстати очень неудобно лобзиком) и посажен разьем на жидкие гвозди(незаменимая веСчь).

Ссылка на комментарий

Начался процес сборки! Главное чтобы лишних винтиков и шурупчиков не оставалось! Одна из самых нужных вещей,если вы надумали сами делать саб! Это шуруповерт. Лутше всего небольшой,мощьный и на аккумуляторах! Откручивать и закручивать прийдется МНОГО!!! На ящик ушло около 120 шурупов 55мм,40шт-35мм,30шт-20мм. Под каждый шурупчик была сделана дырочка сверлом! 2 сверла за это время приказали долго жить!

Но сборка подходила к окончанию!

 

Дальше будет!:bye2:

Изменено пользователем Агурий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...