Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неясная проблема с 900


Ski

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро соклубники) Хотел к вам обратиться со следующей проблемой- имеется 2114 Гена 130, кислота+агм, усь 1.900+2 магнума12 в 0.5 Ом. На хорошем басе загорается лампа клипа на регуляторе и слышится несильный глухой щелчок и усь сильно ограничивает мощность, позже она нарастает обратно и снова пропадает( Проблема появилась внезапно и будто с пустого места, кстати лимит влк или выкл значения не имеет.

Гейн чуть больше трети, сабсоник порезан на 5Гц ниже настройки.

Очень жду ваших советов, господа.

Бородат

Ссылка на комментарий

такая же ерунда у друга, 3 раза сбрасывает, потом просто валит. просад 13.5 вольт, в среднем 14-14.5

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Просада меньше 12 не бывает. Проблема появлялась и на 13.5 и на 12.5- думаю зависимости особой нет.

Бородат

Ссылка на комментарий

это из за сопротивления. У меня такая же фигня с приглушением иинапастанием, но только когда с одной подкопотной кислотой. А когда ставлю агм в багажник такая фигня прекращается. У товарища с одним акб такая же беда. Вывод: в 0.5 для кикса надо много питания. минимум 2 акб

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

у нас тоже 900ый в 0.5 от 1 кислоты. иногда сбрасывает, иногда просто горит лимит, пока гу не перезагрузишь, иногда все норм. запаха нет, как уже выше писал-просада тоже

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Мб клип лимит мож у него срабатывает ?

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...