Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что сделать с Parrot MKi9200.


greynt

Рекомендуемые сообщения

Авто: форд фокус 2

ГУ: штатная 6000CD

дополнительно установлено Parrot MKi9200.

Бюджет : 5 тыс. (если это возможно:)

 

Здравствуйте уважаемые знатоки! В звуке ничего не понимаю, но люблю чистый хороший звук! Слушаю постоянно в машине. Как выше написано в машине установлена система Parrot MKi9200. Мне она нравится, менять бы не хотелось плюсов много и удобная навигация и громкая связь и блютуз с телефона. Но звук мне очень не нравиться!!! Громкость музыки низкая очень, даже через aux штатки чз тел. и то чуть по лучше будет звук. Как там что подключено не знаю. Вопрос в следующем, что можно сделать что бы слушать качественный звук, что бы и высокие и низкие и громкость звука была мм ну выше среднего(громко!). Но пока вопрос о сабе не стоит... Дело в том что, предлагают дешевый вариант такой(порядка 5 тыс): магнитола пионер + рамка, т.е. поменять штатку просто. Но тогда придется убирать Parrot MKi9200? Нельзя ли какой то усилок поставить к паррот? Или все менять?

Ссылка на комментарий

Попугай всего лишь устройство громкой связи с блютузом и возможностью проигрывания музыки с внешних носителей не более того со встроенным D класса усилителем на 20вт:biggrin:

Какая уж тут громкость или качество-любое ГУ больше выдаст.Никаких усилителей подключить не получится.Попугая можно оставить подключив к магнитоле.А вот от ГУ уже можно усилители ,сабы и т.д. Почитай здесь напримерhttp://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=97457

Ссылка на комментарий

т.е. меняем к примеру штатку на тот же пионер, подключаем паррот и звук будет лучше? мне нужно управление от паррот... я понимаю что паррот сам по себе то не дает никакого качества.. сам я делать ничего не буду.. мне просто прикинуть что купить и в сервис))))

Ссылка на комментарий
т.е. меняем к примеру штатку на тот же пионер, подключаем паррот и звук будет лучше? мне нужно управление от паррот... я понимаю что паррот сам по себе то не дает никакого качества.. сам я делать ничего не буду.. мне просто прикинуть что купить и в сервис))))

Да .Я же дал ссылку.

Почитайте-раздел "Предлагаемая «тесная» установка".Магнитола в режиме AUX .Подойдет не всякая магнитола.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...