Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по виброизоляции крыши


alexsandr36rus

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь "бетонировать" крышу, первый слой 4мм стп аэро и участок около 50см от стекла ей же вторым слоем. Крыша не провиснет на жаре? Все таки вес не маленький получится. Авто Citroen C4

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Собираюсь "бетонировать" крышу, первый слой 4мм стп аэро и участок около 50см от стекла ей же вторым слоем. Крыша не провиснет на жаре? Все таки вес не маленький получится. Авто Citroen C4

 

Да куда она провиснет то) Главное все хорошо еще обезжирь и раскатай хорошо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да куда она провиснет то) Главное все хорошо еще обезжирь и раскатай хорошо

 

Да кто ее знает:biggrin: Там фольга вместо металла. Потом обидно будет)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

А как же ребра жесткости на крыше? Как она может провиснуть...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не факт что они и у меня есть, т.к. след.клмплектация идет с панорамой

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

я клеил вначале шумоф м4 полоски шириной 4 см,крест на крест на расстоянии 10 см примерно, типа ребра жесткости получились, а потом все это сверху целыми листами м4,прикатывать правда задолбался,но лето проездил, вроде все норм и люк даже открывается)).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
я клеил вначале шумоф м4 полоски шириной 4 см,крест на крест на расстоянии 10 см примерно, типа ребра жесткости получились, а потом все это сверху целыми листами м4,прикатывать правда задолбался,но лето проездил, вроде все норм и люк даже открывается)).

Тоже думаю такую "клетку" сделать

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

В общем как выяснилось, крыша ребер жесткости не имеет и обивка потолка приклеена к самой крыше. Шумофф Проф Ф 4мм должна приехать сегодня-завтра... Я теперь хз как быть:biggrin: Кто что скажет?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

клеил крышу у себя Шомофф проф 8ф, дыры залил стекольным герметосом, на крыше пешком ходят двое человек весом 80кг, ей пофиг) не провисает=)))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
В общем как выяснилось, крыша ребер жесткости не имеет и обивка потолка приклеена к самой крыше. Шумофф Проф Ф 4мм должна приехать сегодня-завтра... Я теперь хз как быть:biggrin: Кто что скажет?
обезжиривать, заклеивать раскатывать, а сам потолок можно посадить на герметик стекольный, если он был изначально приклеен. Только распорки нужно установить в салоне что бы хорошо прилип, упоры в потолок

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
клеил крышу у себя Шомофф проф 8ф, дыры залил стекольным герметосом, на крыше пешком ходят двое человек весом 80кг, ей пофиг) не провисает=)))

Это старом кузове С4 или путаю что? Я так понимаю там крыша тоже без усилителей? Обшивка нормально встала после проклейки 8мм?

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...