Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт, хочу услышать мнение


Smiiikeee

Рекомендуемые сообщения

Ребят, добрый день.

Предварительно подобрал для машинки такие компоненты.

Dynamic State NT-8.1NEO или же HLG 25neo

Hannibal NB-7PRO или F-13

 

Подскажите пожалуйста что будет лучше если делать акцент 60% громкость звука и 40%качество

Ссылка на комментарий

Если рассматриваешь фиолетки, то у кикса на днях вышла их замена, только цена меньше.

Ссылка на комментарий
Если рассматриваешь фиолетки, то у кикса на днях вышла их замена, только цена меньше.

 

Это какая модель?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

киксо-фиол-виолетки просто орут и в двушку их рассматривать смысла нет

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Да.... ребят, послушал я тут сегодня эти фиолетки и решил, что нахер такая громкость мне не нужна :biggrin: ......

HLG 25neo

Hannibal NB-7PRO

что скажите? потом будет устанавливаться сабовое звено, а по счет мид басса еще послушаю и подумаю надо ли..

Понимаю что спрашивать это бессмысленно т.к. звучание будет зависеть много от чего... но хотел бы все равно услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Да.... ребят, послушал я тут сегодня эти фиолетки и решил, что нахер такая громкость мне не нужна :biggrin: ......

HLG 25neo

Hannibal NB-7PRO

что скажите? потом будет устанавливаться сабовое звено, а по счет мид басса еще послушаю и подумаю надо ли..

Понимаю что спрашивать это бессмысленно т.к. звучание будет зависеть много от чего... но хотел бы все равно услышать ваше мнение.

 

хз.но лично мое мнение,что в двушку надо что ни будь из шириков,а то как радио слушать,посмотри кикс ех8-ех6 дешево и относительно громко.от 70 шпарят норм.повер басс про серия норм тоже,аку мр6,5(но их не найти)сам досихпор пару ищу

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
что ни будь из шириков

Фиолетки такие же ширики как паровоз - электричка!

 

Кстати, и секрет их орания именно в том , что играют не более трех-четырех октав. Ширик - это 8-10 октав.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ребят, добрый день.

Предварительно подобрал для машинки такие компоненты.

Dynamic State NT-8.1NEO или же HLG 25neo

Hannibal NB-7PRO или F-13

 

Подскажите пожалуйста что будет лучше если делать акцент 60% громкость звука и 40%качество

На самом деле если нормально настроить и оформить, добавить мидбас то заиграет нормально и с фиолетками. Помойму новые прайды Pride Perfomance 6,5 Neo поинтереснее Hannibal NB-7PRO

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
хз.но лично мое мнение,что в двушку надо что ни будь из шириков,а то как радио слушать,посмотри кикс ех8-ех6 дешево и относительно громко.от 70 шпарят норм.повер басс про серия норм тоже,аку мр6,5(но их не найти)сам досихпор пару ищу

 

+1 за аку мр 6.5, положительные эмоции оставили)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...