Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen audio xl250c4 vs 4 пары pride s 6.5


King777

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто что думает? Как все это реализовать в системе? Ваши мнения как скомутировать. Сколь будет лететь на динамики?

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий

Что то как то тихо? Где же владельцы данного уся и акустики

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
Цепляй по 2 дина на канал и радуйся

 

Это и пню понятно что два динамика на канал. Но не будет ли у силу плохо? Два ома на канал?

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий

Так то большинство усилителей работает в 2ом на канал, открой мануал и прочитай! В чем проблема то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так то большинство усилителей работает в 2ом на канал, открой мануал и прочитай! В чем проблема то?

 

Это все здорово. Мануал пишет что работает и дает 370 на канаканал

А вот сколь он даст в реале этой мощи много будет двум прайдам. Но я больше за усь переживаю гейн можно и убавить. А вот усь грется будет как скатина. .хотя в усилке пердусмотренно свое охлаждение.

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий

Че это он будет греться как скотина если у него заводская заявка работы в 2 ома. Подключай все будет хорошо.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Это все здорово. Мануал пишет что работает и дает 370 на канаканал

А вот сколь он даст в реале этой мощи много будет двум прайдам. Но я больше за усь переживаю гейн можно и убавить. А вот усь грется будет как скатина. .хотя в усилке пердусмотренно свое охлаждение.

 

у меня такой усь был, греется норм когда жара 30+работал в 2 ома, там штатные кулеры, в зависимости от нагрева включаются и выключаются, так же у кулеров несколько режимов вращения, усь на миды играет хреново, его стихия сч вч, звук кристальный,370 нету там. лично мое предложение комутации:

пару последовательно-еще пару последовательно, и того 8+8ом в паралель=4ома на стороне, усь цепануть мост на сторону. каждый канал будет в 2 ома работать. много твоим динам не будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашич152 , сколько там реальной мощи.? Звук слушал этого уся цеплял пару yamah к нему звук и правда чистый жду прайд прилетит на днях думаю связка будет класс. Очень громко не хочу гоавное чтоб звук был чистым. Что у тебя пел от этого уся?

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
Ромашич152 , сколько там реальной мощи.? Звук слушал этого уся цеплял пару yamah к нему звук и правда чистый жду прайд прилетит на днях думаю связка будет класс. Очень громко не хочу гоавное чтоб звук был чистым. Что у тебя пел от этого уся?

 

в реале мощу не мерил,около 200 в 2 ома на канал было точно.две пары ф13 и пищи две пары AQ ST1.пищи кайф играли

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

моё мнение взять дины с сопротивлением 8 Ом и пустить один канал на дверь))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
в реале мощу не мерил,около 200 в 2 ома на канал было точно.две пары ф13 и пищи две пары AQ ST1.пищи кайф играли

 

У меня вопрос, имею такой же усь, пару прайд perfomance 8" и пару пищей 413. вот вопрос. с прайдами то все понятно, поканалка, реально ли от него с такой мощей 413 запитать?

Ссылка на комментарий
У меня вопрос, имею такой же усь, пару прайд perfomance 8" и пару пищей 413. вот вопрос. с прайдами то все понятно, поканалка, реально ли от него с такой мощей 413 запитать?

 

реально

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...