Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce 415


AndreyPasyuga

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе этого монстра, кто уже пользовался, или пользуется таким? какие плюсы или минусы? Выбирал между 2*Alphard x12, Sundown Audio zv4 15, остановился на деф бонсе 415

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
Лучше бы два икса взял

 

А вот с этого места поподробнее можно,Чем лучше?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Заказал себе этого монстра, кто уже пользовался, или пользуется таким? какие плюсы или минусы? Выбирал между 2*Alphard x12, Sundown Audio zv4 15, остановился на деф бонсе 415

 

ИМХО я бы два прайда бб18 взял ::hair::

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
ИМХО я бы два прайда бб18 взял ::hair::

 

я б с радостью, да у меня даже один 18 дюймовый не влезает) два тем более, если только сиденья убрать) а бонс взял потому что и по литражу влез тютелька в тютельку и катушка 4 дюйма да и отзывы кто обзоры делал по нему положительные. Цена правда кусается

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
А вот с этого места поподробнее можно,Чем лучше?

 

Ни чем, это сабы из разных ценовых и весовых категорий DB это лучшее что можно придумать на повседнев за их цену.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А вот с этого места поподробнее можно,Чем лучше?

сразу видно, человек разбирается в вопросе, 2 икса говорит бери:biggrin::biggrin::biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Лучше бы два икса взял

 

не надо советовать ерунду дружище, бонс при правильном его употреблении, на повседнев просто раскатает иксы:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
я б с радостью, да у меня даже один 18 дюймовый не влезает) два тем более, если только сиденья убрать) а бонс взял потому что и по литражу влез тютелька в тютельку и катушка 4 дюйма да и отзывы кто обзоры делал по нему положительные. Цена правда кусается

 

отличный выбор, за сколь взял саб, чем пинать его собрался и какое питание?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
бонс при правильном его употреблении' date=' на повседнев просто раскатает иксы[/quote']

Был уже опыт "раскатывания" иксов? Поделись впечатлением, а?

Ссылка на комментарий
Был уже опыт "раскатывания" иксов? Поделись впечатлением, а?

 

ща поделюсь,есть выбирать из двух зол-выбирай меньшее, нахера этот гемор с расположением 2х динов, автор вроде за размеры парился, бонс сьест его меньше, надежность у дефа в разы лучше, низы отыграет жирнее, и да слышал эти иксы, один уже был мотанный, играли от ст 4000, потом бонса 15f4, сам владею таким, и да пожалуй копипастну еще раз....бонс на повседнев просто раскатает иксы, там где две двенахи будут трепыхаться на грани фола воняя катухами, деф даже не пернет и попросит еще, как-то так, сами по себе иксы неплохие дины, но деф из другой касты, че сравнивать паровоз с холодильником, спросили-ответил

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
отличный выбор, за сколь взял саб, чем пинать его собрался и какое питание?

 

Пинать пока что его буду ае3500, чутка попозже или второй возьму или 5500 приобрету. По питанию под капотом агм дельта, в багажнике такая ж агм, только на 100а. Две протяжки кг 35 и плюс и минус. А по цене 43 штуки за деф бонс 415. Надеюсь будет круто. Короб уже расчитал на 22мдф и 200й трубе

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Я спрашивал у тех кто их ставит на соревнованиях, хватит ли 3500го на повседнев, сказали что да.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Иксы копия американ басс, 14го года но только версии 12 дюймов если не ошибаюсь. А по поводу хватит ли мощи, ему хватит и честных 600-1200 ватт вопрос только в том какую цель ты преследуешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...