Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожалуйста помогите в выборе усилителя!


nikitin.vv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Посоветуйте усилитель под R-ку в 2 ома. Присматривался к art sound PA 1000.1, но бюджета не хватает. Что-то в районе 7к. Смотрю в сторону MacAudio Fearless 1000D. Кто знает как он? Б\у варианты не рассматриваю. Заранее благодарен!

Изменено пользователем nikitin.vv
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Посоветуйте усилитель под R-ку. Присматривался к art sound PA 1000.1, но бюджета не хватает. Что-то в районе 7к. Смотрю в сторону MacAudio Fearless 1000D. Кто знает как он? Заранее благодарен!

усилок - не фонтан, за свои деньги играет конечно, но за 7 к из бу можно что нибудь и получше взять

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Б\у варианты не рассматриваю.

 

А зря!!! Здесь продают, например, Велик 1108 - норм вариант, посмотри! Или увеличивай бюджет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А зря!!! Здесь продают, например, Велик 1108 - норм вариант, посмотри! Или увеличивай бюджет

 

велик занят:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Народ я новый хочу. Прошу просто подсказать лучший на ваш взгляд вариант до 7к включительно рассматриваю из источника http://www.magnitola.ru/Usiliteli-Monobloki-c-69_20_71.html

Ссылка на комментарий
Народ я новый хочу. Прошу просто подсказать лучший на ваш взгляд вариант до 7к включительно рассматриваю из источника http://www.magnitola.ru/Usiliteli-Monobloki-c-69_20_71.html

 

 

буджетный вариант не претендует на совершенство но все же Callcel BST 1000. ;)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Посоветуйте усилитель под R-ку в 2 ома. Присматривался к art sound PA 1000.1, но бюджета не хватает. Что-то в районе 7к. Смотрю в сторону MacAudio Fearless 1000D. Кто знает как он? Б\у варианты не рассматриваю. Заранее благодарен!

 

полазай в разделе "усилители", тут вроде как сабы обсуждают!

Ссылка на комментарий

 

Рка 1242 + мак аудио феарлесс 1000д

http://www.youtube.com/watch?v=8pXU0wpTMVQ

 

Оффтоп

не смотреть что машины разные - саб усь короб одинаковые

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

арт и мистери гдето рядом стоят.... мистери например адекватно играет на 0.5 ома... Арт даёт честную 1000 на 1 ом... для твоей эрки 2х омной по нормальному пойдёт и то и то .. только вопрос что ты хочеш про магнаты ничего не скажу ..даж не держал в руках их

Мистери..например неплох и не требователен к питалову...

Арт Печка... грееться от 1го ома и требователен к питалову ... (ну как я увидел)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а Что из этих---Magnat Black Core One, Art Sound PA 1000.1 или Mystery MB1.700DV2 посоветуете

 

помоему не ахти варианты))) реально смотри бу.. усилитель это же не саб он работает и ничего с ним не будет если владелец не маньяк))) осмотр е.о.с ае 1500т,длс мад11, велик

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...