Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором моноблока в пределе 22р


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Romeo78,

Окей, задам вопрос по другому. Вы лично этот усилитель использовали? Или основываете свое мнение на основании фото усилителя? Хотя не так. Вы хотя бы его в руках держали? Тоже не то.

Спрошу совсем так, в лоб. Вы его в реальности вообще видели? Опять как-то неправильно.

Ну, что поделаешь, нынче люди тестируют уси по фоткам :pardon:

 

Да Слава Богу- я немного умнее некоторых.... Бог отвел от такого дерьма...

Я не настолько богат-чтобы покупать такие дешевые вещи!

Когда был выбор-он совсем был не в пользу Урала. Купил ДД М4 и радуюсь...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достаточно понимать схемотехнику,чтобы понять что перед тобой, :hi: вещь- или говна кусок!

И не обязательно в руках держать-и слушать... И так всё ясно-и печально!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да Слава Богу- я немного умнее некоторых.... Бог отвел от такого дерьма...

Достаточно понимать схемотехнику' date='чтобы понять что перед тобой, вещь- или говна кусок![/quote']

Ну' date=' что поделаешь, нынче люди тестируют уси по фоткам[/quote']

Да-да, нынче вот такие люди.

Ну, и, как бы, предвзятости исходя из этих комментариев совсем никакой не чувствуется. Совсем :sarcastic:

 

Хотелось бы в таком случае услышать от Вас комментарии по поводу компетентности дяди федора с магнитолы. Он утверждал, что серия дб и кикс уси совершенно ра...впрочем, я процитирую:

Kicx QS-1.1000 и о виновнике этой темы о URAL DB 1.2500. Я по началу подобных диалогов пытался объяснять мол Урал по заявкам в том же мощностном эшелоне, мол то, мол сё по возможностям подключения и коммутирования, но потом вопрос выбора всегда поворачивался в сторону мол качество и надёжность интересует в сравнительном соотношении......

Ну вот теперь после этой темы про URAL DB 1.2500 надеюсь вопросы отпадут .

А для тех, кто всё же вознамерится спросить отвечать буду как-то так, не взирая на чины/ранги/регалии, знакомым и тем кому просто ко мне посоветовали обратиться, т.е незнакомым : Парень! Ты как? Всё в порядке? Разуй глаза, если не врубаешься, то просто хоть картинки посмотри! ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО, это АБСОЛЮТНО РАЗНОГО УРОВНЯ и Качества, и Надёжности, и Технологий, и Комплектующих УСИЛИТЕЛИ!!! Согласись, ну не корректно сравнивать член и морковку . Сравнивают, то что хоть как то, но рядом, а это точно не этот случай/вариант........

Вы считаете, что Федор менее компетентен в вопросах схемотехники усилителя, чем Вы? И его знания недостаточны, чтобы делать такие выводы?

 

И не обязательно в руках держать-и слушать

:rofl::rofl::rofl:

 

p.s. звук тоже по схемотехнике можно оценить? научи меня, как, о великий? :crazy:

Ссылка на комментарий

Вечноcть, если мне Урал будет платить деньги за обзоры- я ещё не такое напишу!

Скажу что все эти тесты- предвзяты...И не объективны. Федя расскрыл поверхностно-чтобы такие пользователи как Вечность- ни чего не поняли из него. Что надо было сказать-просто умолчали-не за это заплатили...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Уже после этого перестал читать тест, дальше нет смысла читать, ибо Аффтор раскрыл себя сразу.-А для тех, кто всё же вознамерится спросить отвечать буду как-то так, не взирая на чины/ранги/регалии, знакомым и тем кому просто ко мне посоветовали обратиться, т.е незнакомым : Парень! Ты как? Всё в порядке? Разуй глаза, если не врубаешься, то просто хоть картинки посмотри! ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО, это АБСОЛЮТНО РАЗНОГО УРОВНЯ и Качества, и Надёжности, и Технологий, и Комплектующих УСИЛИТЕЛИ!!! Согласись, ну не корректно сравнивать член и морковку . Сравнивают, то что хоть как то, но рядом, а это точно не этот случай/вариант........

По внешнему виду и не скажешь что это залупа, а присмотреться лучше-нет, точно залупа...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
если мне Урал будет платить деньги за обзоры- я ещё не такое напишу!

Скажу что все эти тесты- предвзяты...И не объективны.

Хотелось бы увидеть факты от Вас по этому поводу, что именно урал проплатили именно Федору и именно за обзор урал дб 1.2500. Сколько времени Вам на это понадобится? Ибо последнее время я только и слышу от разных индивидов "проплачено, предвзято" и т.д., чисто субъективные оценки без заявки на объективность.

 

p.s. мне непонятно только одно, откуда у вас столько агрессии и ненависти к бренду урал? и столько любви и почета к бренду альфард? и после этого вы пытаетесь внушить мне, что обзоры и тесты Федора НЕ объективны? да вы в своем уме?

p.p.s получается по вашим словам, что и:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=109520

этот

и:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87077

этот

и:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92676

этот:

и даже:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35572

вот этот тест, как вы там сказали? процитирую:

предвзяты...И не объективны.

?

Ссылка на комментарий

Вечноcть, я тебе за теплое-ты мне за сладкое? Не надоело?

Да дяде Феде за все обзоры Урала перепадает,за акустику,уси,и т.п. Или ты хочешь сказать он просто так своё время будет тратить чтобы писать всё это? :biggrin:Бред...

Ничего никому доказывать не собираюсь, и этот холевар прекращаю... Детский сад развели...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
я тебе за теплое-ты мне за сладкое? Не надоело?

Я просто пытаюсь понять, с чего вы решили, что урал проплачивает Федору эти обзоры? У вас должны быть факты, чтобы делать такие заявления, коих я пока не наблюдаю.

Да дяде Феде за все обзоры Урала перепадает' date='за акустику,уси,и т.п.[/quote']

Факты. Еще раз, просто предоставьте факты? Я больше ничего от вас не прошу.

Или ты хочешь сказать он просто так своё время будет тратить чтобы писать всё это?

Вы, видимо, не сталкивались с профессией обзорщика. Мне доводилось, только не в автозвуке. Там не все так просто. И, к сожалению, люди по прежнему живут стереотипами, что обзорщики пишут только лучшее потому, что им за это приплачивают.

Ничего никому доказывать не собираюсь' date=' и этот холевар прекращаю... Детский сад развели..[/quote']

Ну, вот видите. Как дошло дело до фактов, так разговор сразу прекращаете. Я не удивлен, верите или нет. Нисколько, вообще. Обыденное дело.

Ссылка на комментарий

Вечноcть, тогда Ты предоставь факты что это не так!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78,

Да, кстати, звук то научите определять по схемотехнике усилителя? Может подробный обзор или инструкцию напишете? Будет полезно не только мне, но и новичкам в автозвуке, которые в первый раз сталкиваются с проблемой выбора усилителя. Когда ждать его от вас?

Ссылка на комментарий

Достаточно уяснить одну истину- ничего в этой жизни не делается просто так! Если был обзор-значит он нужен кому то... Почему то дядя Фёдор не теряет свое время на обзоры других усилителей,больше ни каких тестов! Это тебе не намекает ни что? Или ты действительно настолько туп,что не догоняешь простых вещей?

Где его обзоры усилителей ДД,АЕ,Сандаля и т.д.? Их нет и не будет! И ты будешь дальше усираться и спорить?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78,

Или ты действительно настолько туп

Давайте без оскорблений, уважаемый? Я ведь не переходил на личности и не презирал ваши умственные способности.

Достаточно уяснить одну истину- ничего в этой жизни не делается просто так! Если был обзор-значит он нужен кому то

По поводу обзоров кстати вы так и не ответили на мой комментарий.

Почему то дядя Фёдор не теряет свое время на обзоры других усилителей' date='больше ни каких тестов![/quote']

http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/220670-i-snova-o-mystery-ma4-600-v3.html

http://magnitola.org/sovety-po-avtozvuku/232870-match-pp-52dsp.html

http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvuk/282070-trophy-iii-oris-ta-100-4-a.html

http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvuk/287240-trophy-iii-oris-ta-150-2-a.html

Дальше лень смотреть.

Где его обзоры усилителей ДД' date='АЕ,Сандаля и т.д.?[/quote']

Вы не подумали о том, что может ДД, АЕ и Сандаль не захотели высылать ему усилители для обзора? Просить он ничего не обязан.

И ты будешь дальше усираться и спорить?

Да толку-то с вами спорить. Это как со стеной, только она молчит, а вы пишете какую-то ахинею и как дело доходит до фактов - сразу никому ничего доказывать не собираетесь и детский сад надо прекращать.

Как всегда :hi:

Ссылка на комментарий
Romeo78,

Да, кстати, звук то научите определять по схемотехнике усилителя? Может подробный обзор или инструкцию напишете? Будет полезно не только мне, но и новичкам в автозвуке, которые в первый раз сталкиваются с проблемой выбора усилителя. Когда ждать его от вас?

 

Тебе это ни к чему,как спаяешь усилитель любой,настороишь его-так и поймешь потом... Я свой первый усь собрал-в 1993г, и не один... И каждая схема-играла по своему... Может мне ещё доказывать что каждый усь по своему играет? Хотя я ценю своё время,которого не так много и осталось... И не буду просто так его терять... Есть чем заняться...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Хотя я ценю своё время' date='которого не так много и осталось... И не буду просто так его терять... Есть чем заняться...[/quote']

Вот-вот, и я про то же.

как дело доходит до фактов - сразу никому ничего доказывать не собираетесь и детский сад надо прекращать.

Все ясно с вами :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...