Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокладка силы


Рекомендуемые сообщения

Тяну два пв3 50, толстые, неудобно, и акустические через правую сторону вести.

Можно их протянуть под днищем ? Кроме того что зимой в колее можно их задеть, есть еще минусы такой прокладки?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Да ты что ,Артем.Силовую проводку беречь надо-а ты ее на улицу.Зимой кислотная посыпка,глушитель горячий,а заденешь -КЗ и авто -пипец:bomb:Кузова гниют-не то-что проводка.К тому же на морозе ПВ3 дубовый становится и изоляция хрупкая-чуть заденешь и ей кирдык.Раз уж взял -дубовый кабель-лучше помучиться 1 раз и нормально протянуть,чтоб потом проблем не было.С моторного отсека понятно,а как ты собирался его обратно в машину чалить-через сливы багажника или дырку сверлить?:biggrin:

Если в кринку не лезе-лучше уж по центру салона кинь.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Да ты что ,Артем.Силовую проводку беречь надо-а ты ее на улицу.Зимой кислотная посыпка,глушитель горячий,а заденешь -КЗ и авто -пипец:bomb:Кузова гниют-не то-что проводка.К тому же на морозе ПВ3 дубовый становится и изоляция хрупкая-чуть заденешь и ей кирдык.Раз уж взял -дубовый кабель-лучше помучиться 1 раз и нормально протянуть,чтоб потом проблем не было.С моторного отсека понятно,а как ты собирался его обратно в машину чалить-через сливы багажника или дырку сверлить?:biggrin:

Если в кринку не лезе-лучше уж по центру салона кинь.

 

В нишу запаски, туда сразу и 2й акум.

Межблоки я тяну по центральному тунелю, а акустические могу рядом с силой, наводки будут?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий
В нишу запаски, туда сразу и 2й акум.

Межблоки я тяну по центральному тунелю, а акустические могу рядом с силой, наводки будут?

5a52ac948789fe5b4b25a4801c7d5c5c.jpg

Вот так правильно.Главный источник наводок сигнала-межблок.Его подальше от силы и акустики.Акустические и силу лучше развести по бортам-но это уже не так критично как межблоки.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Вот так правильно.Главный источник наводок сигнала-межблок.Его подальше от силы и акустики.Акустические и силу лучше развести по бортам-но это уже не так критично как межблоки.

 

Если они появятся мне придется перекидывать акустические?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Да не придется.Акустические парой(или витой парой) не поймают.Да в принципе и если качественный экранированный межблок-даже если с силой и акустикой вместе проложить не должен ничего ловить.

Ссылка на комментарий
Да не придется.Акустические парой(или витой парой) не поймают.Да в принципе и если качественный экранированный межблок-даже если с силой и акустикой вместе проложить не должен ничего ловить.

 

Межблоки у меня лежат хорошо, правда это кикс, юудет время сам спаяю

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...