Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я знаю вы мне поможете)))


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята очень нужна помощь.

Такая ситуация,я прописан в Тольятти,авто естественно на учете там же,проживаю временно в Оренбургской обл. (обстаятельства так сложились),мне надо продать квартиру в Тольятти,т.е. следовательно выписаться от туда как быть с авто?

С учета снимать не вариант,нихачу и все,через пол года куплю опять квартиру в Тольятти.

Какие могут быть варианты?

Если гайцы обнаружат что я в Тотти не прописан,а авто на учете там,что будет?

Переоформлять на когото тоже не вариант,друзья есть хорошие кому можно реально доверять,но лишние хозяева автомобилю никчем просто,может генеральную написать на чела прописаного в Тотти?))Это что нибудь поменяет?

Заранее благодарен!

Комментим))

Ссылка на комментарий

Ее все равно полюбому снимать с учета, даже если на кого то из друзей в Тольятти будешь переоформлять. Ибо авто должно быть зарегестрировано по месту твоей прописки.

:greeting:

Ссылка на комментарий

да помойму ни какого криминала здесь нет если авто на регистрации в од ном городе а ты в другом.ты будеш прописываться в оренб обл?если нет то потом когда придет время и будеш прописываться просто заплатиш штраф и все вроде так:smile:

Ссылка на комментарий

Мне кажется ничего страшного не будет, если особо копаться не станут, просто потом по приезду обратно, как перепропишешься поедешь в гаи и они тебе просто в техпаспорте поменяют адресс прописки, я так ездил год после переезда, хоть и останавливали гайцы, но никто прописку не пробивал.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Если гайцы обнаружат что я в Тотти не прописан,а авто на учете там,что будет?

 

ничего небудет вообще... у нас так пол сургута... так же как и мои брат... прописан в районе... машина в райгибдд на учете... а сейчас живет в городе и прописан тоже городе... вообще пофигу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Знакомый был прописан в Пензе тачка тамже щас переехал в орёл тачка с пензенскими номерами ....Уже лет 5 по орлу катаеться ... Никто ничего... Только ТО проходить надо ехать в пензу ему и всё...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ничего небудет вообще... у нас так пол сургута... так же как и мои брат... прописан в районе... машина в райгибдд на учете... а сейчас живет в городе и прописан тоже городе... вообще пофигу...

 

У нас тоже самое. Даже такси с других городов ездят и ни чего. :smile: Я сам ездил около 9 месяцев пока не продал авто. Ни разу не сверяли прописку в паспорте и в свидетельстве о регистрации. Хотя узнавал после изменения прописки где то месяц даётся для внесения изменений в свидетельство регистрации. :smile:

Ссылка на комментарий

Народ,простите!

Я такая лошара ппц(

Забыл сказать спасибо))

Всем ответившим,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...