Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать ооочень громкий фронт!!!


dragking

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!Очень давно собираю систему,(громкий повседнев).На данный мамент осталось закупить фрон...Выбор компонентов пал восновном на Beyma,так как остальным маркам с похожей акустикой не доверяю.Пока собрал вот такой фронтец:вч аст-09(пара),сч про65нд(4пары),с нч пока не определился,или 8-10(пару) про ми,или поставить сабик сандаун 8рку Есерии...Хотелось бы,что бы все ИГРАЛО на 4ома(накрайняк 2)!Уси на фрон два двух канальника 125.2,два 4ех канальника 50.4,4ех канальник 200.4 и еще докуплю 4.100ват...Понимаю,что половину усяк лишних:biggrin:...Что посоветуете!?

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Едри.... 4 Про65????? Здравствуй ЛОР :sarcastic:

Не, я серьезно, это кабздец че за громкость..... одумайся ::hair::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чего,громко,очень будет?вы лучше скажите хватит на дин 80ти ват,или маловато?Посоветуйте иную связочку тогда,просто хз на чего делать акцент,на сч или нч?Конечно можно поставить 4пары SC-650,дешего и сердито:wink:,только не умрут ли они,если на них подать заявленые 150ват?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дима молодчик не слушай никого, тока мид для 4 16-х середины нужен даже незнаю какой...

Ссылка на комментарий
а чего,громко,очень будет?вы лучше скажите хватит на дин 80ти ват,или маловато?Посоветуйте иную связочку тогда,просто хз на чего делать акцент,на сч или нч?Конечно можно поставить 4пары SC-650,дешего и сердито:wink:,только не умрут ли они,если на них подать заявленые 150ват?

 

80 ватт на дин мало... ватт от 120 уже нормалек будет...

Ссылка на комментарий
а чего,громко,очень будет?вы лучше скажите хватит на дин 80ти ват,или маловато?Посоветуйте иную связочку тогда,просто хз на чего делать акцент,на сч или нч?Конечно можно поставить 4пары SC-650,дешего и сердито:wink:,только не умрут ли они,если на них подать заявленые 150ват?

Не, я к тому что это будет ОЧЕНЬ громко, у них чуйка 100дб:wink: А тут уж сам решай.

80вт на каждый вполне хватит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин,вот видите,мнения расходятся:biggrin:,и хз кого слушать,маньяков или гуру:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин,вот видите,мнения расходятся:biggrin:,и хз кого слушать,маньяков или гуру:sarcastic:

Дык речь о чем - о 4х парах прошек. 80 хватит. Если о двух речь - 120 нормалек:wink: Хотя кашу маслом не испортишь.....:pardon: Опять же, речь о возможностях. Можешь поставить мощнее - ставь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Блин,вот видите,мнения расходятся:biggrin:,и хз кого слушать,маньяков или гуру:sarcastic:

 

послушай что говорит тебе твое сердце:praising:

Ссылка на комментарий

в 12ке сидел,очень понравилось,хотя середина не работала(в этом наверно и беда:smile:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
послушай что говорит тебе твое сердце:praising:

 

мое сердце говорит мне поставить пару про65нд в штатное место,ну и рупорные пищи куда нить,но так не интересно:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...