Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать ооочень громкий фронт!!!


dragking

Рекомендуемые сообщения

Не,ну давайте без маньячества:nea:!Куда в аст09 70ват,они сразу же брякнут,я то 50 боюсь накидывать!И помойму мне двери не хватит для такой связачки:lol:,лучше тогда и на тыл че нить вкорячить,и хорошо приготовить все...Ну а 10ки проми нормально одной будет в роли нч,она чето низко не играет(,хотя идет имено как нч...

 

 

Никуя ему небудет, я на сс22 щас повесил дсл а3 гейн на усе примерно на 2 часа они живее всех живых:good:

 

з.ы Pох ты же знаешь что пережили мои сч:sarcastic: и при этом живее всех живыж:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

з.ы Pох ты же знаешь что пережили мои сч:sarcastic: и при этом живее всех живыж:good:

Я то знаю :good:

Ссылка на комментарий
Никуя ему небудет, я на сс22 щас повесил дсл а3 гейн на усе примерно на 2 часа они живее всех живых:good:

 

з.ы Pох ты же знаешь что пережили мои сч:sarcastic: и при этом живее всех живыж:good:

 

А огласи пожалуйста,что у тебя стоит,и сколько мощи ты на все это дело подаешь:wink:,pox73 и ты пожалуйста иоже отпишись!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А огласи пожалуйста,что у тебя стоит,и сколько мощи ты на все это дело подаешь:wink:,pox73 и ты пожалуйста иоже отпишись!

 

1 пара сс22 на них длс а3

3 пары сс1690 перепробывал кучю усей, самое мощное что вешал по аудиосистем хлон 280.2 мостом в 2.3ом на дверь, чистый сигнал все отстроено по осцилографу - дины держат песню в пол потом сильно греются...

Но пробывал по длс а3 тоже на дверь вешать имею ввиду только на сч тут с гейном в пол им ваще пофик...

С Колькой в его бейму вкрячивали по 150вт рмса в каждую они тоже живы

:pop:

Ссылка на комментарий
pox73 и ты пожалуйста иоже отпишись!

А чё я? я ниче :) мне про Лёху сказать? если про него то у него сс-ки стоят 16-е середины, так вот в них надо нормально заливать ватт 200 если не больше тогда играть начинают слушал когда в них ватт по 100 приходило чёт тихо было :)

Ссылка на комментарий

не,я про твой фронт спрашиваю:biggrin:...мне чет сыкатно столько вешать и охото подолго слушать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что эстрадку не как? Думаю тоже прилично громко раскачает.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
да ну вас маньяков,с вами тяжело разговор вести:biggrin:

 

они не маньяки. просто серьезные люди:cool1:

 

спасибку случайно ткнул, да мне не жалко, пользуйся!:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
не,я про твой фронт спрашиваю:biggrin:...мне чет сыкатно столько вешать и охото подолго слушать!

А мой фронт весь лежит на чердаке, ждет финала дбдрага

Ссылка на комментарий

Короче никто ничего дельного не скажет,как я понял надо ставить всего побольше,погуще и повкуснее:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я вообще без мида обошелся :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...