Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор агм


Рекомендуемые сообщения

ставим в багажник аккум на 100-170 ач и пофиг на все проблемы.Если надо обращайтесь.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
ставим в багажник аккум на 100-170 ач и пофиг на все проблемы.Если надо обращайтесь.

 

видел твои обьявы.

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

у меня под капотом дельта 55 ни чо не вздувается все ровно,до минус 5 ездить можно спокойно,но как ни крути хавкеры тема.было три дельты 55,поменял пару дельт на один 400 хавкер ,стало намного лучше

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

всем люто плюсую за старт-стоп плюс, сам юзаю такой, хороший батареич, успел выхватить еще до подоражания, полет отличный третий год

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос возник, ессли кунуть в машину оин акум на 130-170, какой для него геньа нужен? Штатного, не хватит?

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос возник, ессли кунуть в машину оин акум на 130-170, какой для него геньа нужен? Штатного, не хватит?

 

да все там хватит,только дольше полный заряд происходить будет

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

А если туже дельту под капот и нараду в багажник? Или просто нараду в багажник, а под капотом кислый?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
А если туже дельту под капот и нараду в багажник? Или просто нараду в багажник, а под капотом кислый?

 

если я правильно понял кислого надо всегда держать под капотом, зимой агм плохо заряд отдают, если и ставить агм на зиму то хавкер или одиссей.

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий
если я правильно понял кислого надо всегда держать под капотом, зимой агм плохо заряд отдают, если и ставить агм на зиму то хавкер или одиссей.

 

Тебе же посоветовали на зиму под капот Варту старт-стоп. Она не мерзнет. И дешевле хавкеров и одиссеев.

Ссылка на комментарий
Тебе же посоветовали на зиму под капот Варту старт-стоп. Она не мерзнет. И дешевле хавкеров и одиссеев.

 

я и ищу варту, суть компоновки хотел обьяснить, варту просто не указал

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Поставил летом дельту55 под капот, без всяких экранов и мешков. Спустя месяц чуток бока вздулись, но напругу держит 12.9 после ночи простоя.

Кинул 300а\ч в багажник, и не думаю что зимой я буду испытывать проблемы с запуском двигателя)

Хочу сменить дельту либо на 300хавка, либо бош С6 (преимущественно охота хавкера, но его сложно найти по хорошей цене, и может не влезть под капот в штатное место)

Ссылка на комментарий
Поставил летом дельту55 под капот, без всяких экранов и мешков. Спустя месяц чуток бока вздулись, но напругу держит 12.9 после ночи простоя.

Кинул 300а\ч в багажник, и не думаю что зимой я буду испытывать проблемы с запуском двигателя)

Хочу сменить дельту либо на 300хавка, либо бош С6 (преимущественно охота хавкера, но его сложно найти по хорошей цене, и может не влезть под капот в штатное место)

почему вздулась?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, думаю что от температуры движка, одна сторона которая ближе к нему, вздута больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...