Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иркутяне есть?


padavi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Достаточно интересный и поучительный форум! Но хотелось бы встретить здесь земляка! Если есть такие отзовисеть. Порешаем. Послушаем. Поделимся опытом. :) :) я на Труде часто бываю. Можем стрелканутся :) :)

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Привет всем! Достаточно интересный и поучительный форум! Но хотелось бы встретить здесь земляка! Если есть такие отзовисеть. Порешаем. Послушаем. Поделимся опытом. :) :) я на Труде часто бываю. Можем стрелканутся :) :)
да вобщето есть ребята!!!вот один из выдающихся личностей!!!об остальных я думаю он сам раскажет!!!http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1133:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да вобщето есть ребята!!!вот один из выдающихся личностей!!!об остальных я думаю он сам раскажет!!!http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1133:hi:

 

Серега засмущал.....:blush: я ж так ...мимо проходил...

Ссылка на комментарий
Серега засмущал.....:blush: я ж так ...мимо проходил...

 

Будем знакомы земляк :) я можно Паха . Кстати бываю по работе на твоей работе :) Электричеством плотно занимаюсь .

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
да? а я редко там бываю)))

 

Уволился что ли? Если на машине щас. Приезжай на Труд.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Иркутяне а что встречи среди любителей автозвука проводят только в Новосибе да в Москве? А мы чем хуже :) :) :) а может я просто незнаю :) :) :)

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

привет! Хочу тоже заниматься автозвуком, видел в иркутске скай с наклеикой басклуб, че там стоит? Громко играет? А? И еще в журнале тюнинг автомобилей была статья про соревнования и там было фото машины с иркутскими номерами, кто это, какой результат? Потом видел ее один раз на транзитах, она продается сколько стоит? И вообще встречи есть?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
привет! Хочу тоже заниматься автозвуком, видел в иркутске скай с наклеикой басклуб, че там стоит? Громко играет? А? И еще в журнале тюнинг автомобилей была статья про соревнования и там было фото машины с иркутскими номерами, кто это, какой результат? Потом видел ее один раз на транзитах, она продается сколько стоит? И вообще встречи есть?

Машина на Иркутских номерах это Мишка м-басс... с форума удалился, машину продал, со звуком завязал

Ссылка на комментарий

что то кого не спрашивал никто не знает, никто не видел что там стоит...странно, наверно там все очень печально, опозорился в красноярске парень и продал все чтобы не смеялись, наверно.вот у нас ездит виста старая так там дубасит как надо, парень молодец вообще

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
привет! Хочу тоже заниматься автозвуком, видел в иркутске скай с наклеикой басклуб, че там стоит? Громко играет? А? И еще в журнале тюнинг автомобилей была статья про соревнования и там было фото машины с иркутскими номерами, кто это, какой результат? Потом видел ее один раз на транзитах, она продается сколько стоит? И вообще встречи есть?

 

Привет земляк. Если есть желание можно стрелкануться поболтать. Я конечно не ас в автозвуке . Но кое что могу подсказать. На своих ошибках учился. Сам уже четвертую машину упаковываю. Часто на Труде вечером бываю. Мож видел субаря черного универсал с наклейками. Если че подруливай поболтаем. Меня можно Паха. :)

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...