Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по фронту


Black_russian

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь что ни в коей мере не являюсь профессионалом и даже не считаю себя хорошо разбирающимся в автозвуке, простите, но я всего лишь любитель. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью, надеюсь на адекватные комментарии и подробные советы)

Суть вопроса: сейчас установлены на фронте пара Х6С через кроссоверы с Alphard 25NEO и пара Х6, всё это от Hannibal 500.4 . Есть желание не меняя усилитель получить более громкий фронт, а также более четкое звучание СЧ (в данной сборке на мой слух несколько многовато ВЧ и звук немного суховат). Для решения хочу заменить пару X6C на Deaf Bounce M80. Скажите пожалуйста, чего я могу добиться такой заменой, будет ли вообще толк, или есть варианты лучше примерно с тем же бюджетом? Заранее спасибо большое)

P.S. ГУ самое обычное, - Pioneer DEH-6310SD, сабик LC-12 играет от моноблока LA-3000MD.

:music:

Ссылка на комментарий

дэфбонсы по звучанию оставят далеко позади х6с, меняй!

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

При разнице в цене практически в 2 раза, Дефы ясень пень сыграют громче.

Но если Вам кажется, что система забирается высоко, то Вы по сути добьетесь только большей громкости такой сменой.

Присмотритесь больше к мидам, т.к. 80 забирается высоковато и звук также суховат.

Ссылка на комментарий

а если брать миды, то хватит ли настроек моих ГУ и усилителя для того чтобы качественно развести систему?

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...