Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black_russian

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Black_russian

  1. Ищу обшивки на 3й Меган/Флюенс, желательно под 2х20 и рупор, но рассмотрю и другие варианты)
  2. а от чего играют? и как по громкости?
  3. Всем доброго времени суток. Есть рупора Т-34 и штатные места в дверях под 16е колонки. Посоветуйте вариант в бюджете... ну допустим до 10к за пару, но лучше дешевле) Варианты б/у принимаются) Хочется чтобы было погромче)
  4. Бюджет в районе 12к, но можно и расширить на пару тысяч, и не обязательно новые компоненты, варианты б/у тоже рассматриваются
  5. Всем доброго времени суток) Мужики, ситуация такая - поменял авто, хочу поменять в ней музыку) Пока приобретены только рупора Т34, нужно две пары 16 колонок, приоритет в сторону громкости, но - сабвуфера пока нет, и будет вероятно не скоро, поэтому посматриваю в сторону Faital fe... Подскажите на что ещё стоит обратить внимание, возможно комбировать одну пару Faital, одну чего-то другого... Разумеется играть будет от 4х-канальника типа 134 мачеты. Заранее спасибо за советы)
  6. Значит так просто кажется, из-за того что "песка" стало меньше) Скажите, в чем будут основные отличия в звучании vo первой серии от второй?
  7. Поставил в объем двери, отрезал от 300Гц. Ранее были установлены Х6L, и сравнительно с ними DD показались чище, приятнее, но тише. Скажите пожалуйста, так и должно быть или это моё субъективное ощущение? И достаточно ли им hl-500.4 в поканалку?
  8. Cтоят М80, никаких претензий абсолютно. Прежде чем покупать - послушал и прайды и урал. Если лить больше 150 в дин - то Урал интересней, но при меньшей мощности М80 играют приятнее. А брак бывает у всех.
  9. Ты спросил что будет давить сильнее. Это Magnum. А короб можно и ФИ, поменьше будет Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
  10. Magnum, если усь приличный и короб нормальный
  11. Хватит, но можно и больше. HLX-2000, например. Да и питание лучше сменить на 50 или 70.
  12. Вариантов немало) Зависит от желаемого результата. Чего конкретно ты хочешь от связки? Какую музыку слушаешь, как с питанием, багажником, какой калибр и количество сабиков в приоритете?
  13. Все 3 варианта норм) Мне лично больше нравятся DD или Faital, но тут самый правильный вариант будет найти где послушать их все самому, и решить что приятнее для своих ушей) Ну и по бюджету, конечно)
  14. Что шумить надо, так будет меньше дребезга и посторонних звуков, а больше баса.
  15. А если от 200, низковато будет? Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
  16. Black_russian

    Вопрос по vo m6.5

    Всем доброго времени суток) Приобрел DD vo m6.5 первого поколения (дорестайл, если можно так сказать), собственно вопрос от скольки лучше их порезать? Играть будут от Hannibal 500.4, в объем двери.
  17. Поищи, где-то на форуме натыкался на видео с тестом-сравнением именно этих двух вариантов. Если не ошибаюсь - то M80 будут лучше на низкой, средней и высокой громкости при вливании их номинала, а Урал начинает обходит DB если лить больше. (но у них и заявленный номинал повыше) А так - динамики за свои деньги хорошие) У самого стоят M80, пока радуют) Но у всех уши разные)
  18. На фронт послушай dd bc6.5) Поинтереснее будет)
  19. Если нужен качественный звук, а не громкость - то конечно компонентка, а не эстрада. Если есть где, послушай DD CS 6.5, неплохой вариант. Либо вот такую связку: URAL (Урал) AS-W165MB + URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL» Сабик ты неплохой смотришь, достойный, и если Урал честно отдаст заявку в 1Ом, то тебе хватит этого моноблока. А вообще за Урал помолчу, очень уж расходятся комментарии, а сам я его не юзал) И про совет обратиться к дилерам - дельный совет)
  20. Вряд ли тебе кто поможет. Ты конкретного ничего не сказал, хотя бы примерный бюджет, калибр головы и пр. В общем больше нужно инфы) А если абстрактно рассуждать - то из новых бюджетных Alphard Magnum будет наверное самое то. Или Pride AB, пока скидки идут.
  21. Рискну предположить что под фразой "будет мало" имелось в виду что захочется чего-то помощнее))
  22. Здесь очень много отлично разбирающихся людей, но чтобы они смогли тебе помочь нужно больше информации) например какое у тебя ГУ, есть ли усилок, либо озвученный бюджет предполагает всю систему) Далее, какую музыку ты слушаешь и чего хочешь добиться от своей системы? Чтобы было погромче либо более качественного звучания... Эстрада или компонентка? Ну и в довершении слух у всех свой, так что прежде чем принимать решения слушай предложенные варианты) И лучше не на видео, а вживую)
  23. А от чего будут играть? И какую музыку ты слушаешь?
  24. Видимо действительно тот случай когда уши у всех разные. Слышал всё из перечисленного, больше всего понравились именно oris. Хотя и Урал неплох.
×
×
  • Создать...