Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jeron1mo

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если на то пошло, то сюда можно приписать и Ural Grand 2, ARIA BZ-12D2, MAGNUM MBW 12-24SF. Хотя я думаю что им тут не место)
  2. waleron94, Dynamic State CSW-30.22, вот такой? мне кажется что это просто красивый магнум)
  3. poexali.maksim, фронт будет бодрый не переживай) такой вопрос созрел, -в каком кузове 15 стоит или стояла? evgenii084, тоже хотел бы узнать про кузов, думаю немаловажный фактор. 15ху наверное удобней подготовить в хэтчбеке, дин вверх и порт(щель) вверх или дин вверх труба в бок, а что делать в случае с седаном? две 12" в салон и труба в бок, меньше заморочек, спинку откинул и катаешься) Что считаете по этому поводу? Заранее благодарен советам
  4. Согласен, от оформления многое зависит!
  5. Ты имеешь ввиду у 15" такая полка? наверное у тебя удачный короб, все равно мне кажется 15" запаздывает в сравнении с 12"
  6. Если брать одну 15 и рассчитывать примерно на этот бюджет. Можно взять lc или ждать каких нибудь акций на бб) А вообще мне кажется что две 12" проигрывают снизу 15", но не так сильно как 15" проигрывает им сверху Короб примерно как сказали выше +- одинаковый по размерам Поэтому универсальней будет 12". Ну и конечно многое зависит от короба,усилителя и питания. имхо
  7. А кто сказал что я хочу низкую настройку? По поводу одной 15 или двух 12. Тут примерно та же ситуация, когда люди делятся на два типа : пионер или алпайн; андроид или айос; немецкие машины или японские; 15 или две 12)
  8. Ну я подумываю насчет 2ух 12, на первое время должно хватить)
  9. jeron1mo

    DD M1C

    Что то тишина... или предлагают цены космические) новый усь стоит 17900, а люди продают по 14+
  10. Я себя не имел ввиду) я просто поддержал идею =)
  11. Ну остались же истинные ценители сандалей) люди осознанно переплачивают за этот бренд. Берут себе сашки всякие, иксы, зедки. Некоторых радует низкая настойка, некоторых злой вид, с широкой губой. Соглашусь с тобой, прайд более ликвидный.
  12. Спасибо за вашу активность и за ваши мнения. Ну насчет того что их будет мало, тут даже не знаю. Их сейчас будут клепать под акцию(на сколько я знаю, до конца ноября), под розыгрыш, да и на такой ценовой сегмент всегда будет спрос. +прайд насколько я понимаю не партийное производство, главное чтобы были материалы в наличии и они могут 24 на 7 собирать их. Не надо ждать пока завод сделает определенное количество, пока транспортируют и т п. Ну Гриша сказал будут в марте, под видео в тесте прототипа написано "будут в первом квартале 2016"
  13. Всем привет, кто что думает о этих сабах? Потягается ли новая Е'шка с серией АБ от прайда? Вопрос я думаю актуальный. Как раз пока идет акция на серию аб от прайд и есть предзаказ по е-серии сандалей. Единственная проблема, что пока е-серия в версии прототипа и будет только в марте, и лоб в лоб их не сравнить. Но все же интересно ваше мнение. Работу прототипа можно посмотреть на официальном ютуб канале - https://www.youtube.com/user/arawndark/videos Цена по предзаказу 10" - 5900; 12" - 6500;15" - 6900 Характеристик не нашел, Гриша писал про линейный ход 16мм и про резонансную частоту 32 у 12" дюймовой версии. Кто владеет еще какой либо информацией, присоединяйтесь к обсуждению.
  14. jeron1mo

    DD M1C

    Присоединюсь к поиску данного увеселителя
  15. В приоритете продажа сразу 2ух пар.
×
×
  • Создать...