Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Ural GRAND2 или Alphard magnum m12


5d1ez

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно, зуб даю :sarcastic:

Ария еще не испробованный толком саб, когда гранд 2 погоняли уже многие и в хвост и в гриву. И я на 100% уверен, что вы их не использовали, но с абсолютной уверенностью утверждаете :hi:

 

Точно будет? Поделитесь впечатлениями от использования новой арии? Очень интересно :yes:

Не кто-либо иной, а именно Ваш отзыв о этом динамике хотелось бы увидеть.

 

пролоджи вов12 тоже есть.

 

p.s. если выбирать между магнумом и гранд 2, то думать то нечего, гранд 2 однозначно :good:

 

А чем мошка не угодила?)))

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Точно-точно, зуб даю

Ария еще не испробованный толком саб, когда гранд 2 погоняли уже многие и в хвост и в гриву. И я на 100% уверен, что вы их не использовали, но с абсолютной уверенностью утверждаете

У тебя есть обратная инфа? Сравнивал и тот и тот? Слушал? Проводил замеры?

Это моё мнение и от твоего очередного высера оно никак не изменится. А слушать его или нет, дело уже ни твоё и ни моё точно:empathy2:

RB20

Ссылка на комментарий

p.s. если выбирать между магнумом и гранд 2, то думать то нечего, гранд 2 однозначно :good:

То что вы "ЗАТЫЧКА" в каждой бочке это уже все поняли :good: , а вот эта заявачка уже можно считать как вы лично сравнивали урал и магнум так вот с вас и правдивый и подкреплённый фактами обзор. Ваш выход :diablo:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
У тебя есть обратная инфа? Сравнивал и тот и тот? Слушал? Проводил замеры?

Нет, поэтому я и не даю советы, кто из них будет лучше. А советовать только исходя из нравится / не нравится - полный бред. Так в следующий раз пиши ИМХО до или после текста. Это сразу ставит все точки над "и".

Это моё мнение и от твоего очередного высера

Твое мнение это так же очередной высер, не подкрепленный фактами :hi:

Виктор0101,

У тебя ума хватает только на личности переходить? Соболезную. Слейся.

 

p.s. форум наполнен жополизами :good:

Ссылка на комментарий
Твое мнение это так же очередной высер' date=' не подкрепленный фактами[/quote']

Оффтоп

3" катушка против...? Ты по факту то говори, если пытаешься с других спрашивать...А то вода одна и никакой конкретики. Не советуешь, не умеешь анализировать инфу (кстати для которой этот ресурс и создан), но бабкины разговоры развести любишь:facepalm:

RB20

Ссылка на комментарий
Нет, поэтому я и не даю советы, кто из них будет лучше. А советовать только исходя из нравится / не нравится - полный бред. Так в следующий раз пиши ИМХО до или после текста. Это сразу ставит все точки над "и".

 

Твое мнение это так же очередной высер, не подкрепленный фактами :hi:

Виктор0101,

У тебя ума хватает только на личности переходить? Соболезную. Слейся.

 

p.s. форум наполнен жополизами :good:

Мнение "существа" меня не интересует. И да пример перехода на личности?

И обзор с тебя умник.

По поводу заводов в китае задумайся почему Я лично тебе не ответил, тебя видимо это как-то обидело? хотя в теме ответ был достаточно внятный.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

у меня такая же ситуация была, не мог выбрать. слушал правда я только Гранд #1. но в итоге взял магнум 2+2, по сути не жалею, звук устраивает. играет в 4 ома от урал ак 1.500 не на самом лучшем питании по ка что...

Ссылка на комментарий

p.s. форум наполнен жополизами :good:

Ты сейчас о себе?

Или тебе привести цитаты?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101,

Я не злопамятный и про заводы в китае уже давным давно забыл.

Обзор будет, как время появится. Может в этом году получится написать :good:

Так что слейся подальше.

5adi5+,

ИМХО, парень, только ИМХО.

Ссылка на комментарий
Виктор0101,

Я не злопамятный и про заводы в китае уже давным давно забыл.

Обзор будет, как время появится. Может в этом году получится написать :good:

Так что слейся подальше.

5adi5+,

ИМХО, парень, только ИМХО.

Обзор надеюсь в стиле АЗ 13 и не забудь их усилок использовать :hang1:

Не тебе решать мальчик Слиться мне или нет , а вобще появление на форуме таких как ты веселит :biggrin:

Откуда вы беретесь такие

поговорка: "Стране нужны герои а 3.14да рожает дураков"

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Обзор надеюсь в стиле АЗ 13 и не забудь их усилок использовать

Не беспокойся. Главное не забудь очередной бред написать под обзором, не подкрепленный фактами. В стиле заводов китая :mocking:

Не тебе решать мальчик Слиться мне или нет ' date=' а вобще появление на форуме таких как ты веселит[/quote']

Дедуля, смотрю ты завсегдатай на форуме, целых 2 с половиной года(!!). Стаж еще не жмет? :sarcastic:

поговорка: "Стране нужны герои а 3.14да рожает дураков"

Самокритично :yes:

 

p.s. ты, видимо, очередной поднасральщик, которому в кайф развести срачь в абсолютно любой теме.

p.p.s. облизывайте зад друг другу дальше, гов...

Изменено пользователем Вечноcть
Ссылка на комментарий
Не беспокойся. Главное не забудь очередной бред написать под обзором, не подкрепленный фактами. В стиле заводов китая :mocking:

 

Дедуля, смотрю ты завсегдатай на форуме, целых 2 с половиной года(!!). Стаж еще не жмет? :sarcastic:

 

Самокритично :yes:

 

p.s. ты, видимо, очередной поднасральщик, которому в кайф развести срачь в абсолютно любой теме.

p.p.s. облизывайте зад друг другу дальше, гов...

Без коментариев

 

::new_russian::

Ссылка на комментарий
у меня такая же ситуация была, не мог выбрать. слушал правда я только Гранд #1. но в итоге взял магнум 2+2, по сути не жалею, звук устраивает. играет в 4 ома от урал ак 1.500 не на самом лучшем питании по ка что...

 

наверное съезжу посмотрю пощупаю , там решу. :wink:

:bye:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...