Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросик к владельцам 2114-09 и тому кто сталкивался


dagwoolf

Рекомендуемые сообщения

проблема такая когда наваливаю на саб появляется дрибижание думал номер окозалось заднее стекло причём стекло вибрирует внутри уплотнителя у ково было подобное поделитесь рицептом врачевания

Ссылка на комментарий

У меня 14-я и вроде нет такого "Эффекта"....наверно дело в уплотнителе а не вдверце багажника куда этот уплотнитель крепится...

Может попробовать новый уплотнитель купить...должен поплотнее стекло держать...да и стоит то он вообщемто копейки...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а стеклото меняное у мя както саб потпрыгнул исломал суволуч придёца клеить ато 3,14здец надоело

Ссылка на комментарий

у друга заметил такое... но пока решение проблемы ненашли... простая замена резинки думаю никчему неприведет....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

герметиком стекольным в усмерть его заклеить надо

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
герметиком стекольным в усмерть его заклеить надо

 

+1000000000 зделою отпишусь

Ссылка на комментарий
проблема такая когда наваливаю на саб появляется дрибижание думал номер окозалось заднее стекло причём стекло вибрирует внутри уплотнителя у ково было подобное поделитесь рицептом врачевания

у меня двинашка, 2 года назад после установки 2-х ёнах лому пятнашек направлены с портами были в стекло, было ощущение, что стекло не сейчас, но через нескольео минут вылетит точно, лечилось путём заклеивания бимаст бомбом 2-мя листами, после добавления кикера собралась отрыватся крышка целиком, вот теперь сам думаю решение пока надумал только одно заварить.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...