Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-D10.3D4 vs негры


Mekher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все же лучше будет чв низконастроенный,если чисто для негров

 

Короче выход один чв на 30гц для Ural asd10 и молиться чтоб он жил

Ссылка на комментарий
Короче выход один чв на 30гц для Ural asd10 и молиться чтоб он жил

Ну не особо молиться,сужающийся,рассчитыный под него,впринципе чертежи есть. Главное механику слышать,а то после удараров об керн он особо не живет,нижние витки слетают

Ссылка на комментарий
Ну не особо молиться,сужающийся,рассчитыный под него,впринципе чертежи есть. Главное механику слышать,а то после удараров об керн он особо не живет,нижние витки слетают

 

Такой фи вобще кто нибудь делал? Или это бред чистых 55 литров порт 30гц

Грязный объем примерно 90

image.php?di=OJ2P

Ссылка на комментарий

стоят у меня уже почти два года четыре урала 10ки в фи 140 чистых порт 390 кв настройка 32 гц )негров которые повыше еще можно послушать)но все что ближе к 30 гц это бесполезная затея слушать))сразу воняют, умирают ,просят о помощи))))):biggrin:не для того они)а вот клуб даб русские песни вот там колбасят хорошо)рез на 45 гц 145,9 дб

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, Скажи а 2ве 10" будут бодрее играть одной 12" и отыгрывать негров? Сейчас стоит Пион 304R 12", хочу взять 2 Ural asd10 в ФИ, чтоб хоть как то почувствоватьт бас с ветерком)

Ссылка на комментарий
edik666666, Скажи а 2ве 10" будут бодрее играть одной 12" и отыгрывать негров? Сейчас стоит Пион 304R 12", хочу взять 2 Ural asd10 в ФИ, чтоб хоть как то почувствоватьт бас с ветерком)

 

ну играть будет конечно громче твоего пионера)но вот негров незнаю)у меня сложилось мнение что они их ваще непереваривают))а ветра я и от четырех не смог добится)так иногда чупчик колышится:biggrin:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, ну мне с моим моником(Мистери MD1.700V2) даже и не знаю на что еще посмотреть:cray:, вить еще и урал щас своей ценой подкупает

Ссылка на комментарий

Последний вопрос что если дать одной 10ке 80литров чистыми с портом 32гц грязный объем получается 102 примерно как он будет играть в нем ? Негров будет слыхать? Кто нибудь давал такой большой объем на 10ку

image.php?di=66O6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...