Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz sv 200.1 и kicx kap 49


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки, потянет ли kap 49 4 пары hertz sv 200.1 если пустить пару на каждый канал в параллель в 2 ома.Машина ваз 2115, гена eldix 115a, аккум кислота 60 а.ч. в багажнике агм планеруется на на 60-70а.ч. КГ-50 +и- от аккума.+ саб Pride lc 15 от kicx 1.600

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки, потянет ли kap 49 4 пары hertz sv 200.1 если пустить пару на каждый канал в параллель в 2 ома.Машина ваз 2115, гена eldix 115a, аккум кислота 60 а.ч. в багажнике агм планеруется на на 60-70а.ч. КГ-50 +и- от аккума.+ саб Pride lc 15 от kicx 1.600

 

Не раскроет он весь потенциал динамиков (слабоват усь для такого количества). Будет работать с большой нагрузкой и скорей всего сильно грется.

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Мостом он греется как конь в жару, можно яйца жарить

Одного не хватит, 2 шт тебе идеально будет

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос.подключил я пока две пары, каждый дин на канал в 4 ома.звук неприятен.может что-то с настройками???в чем может быть дело??

Ссылка на комментарий
Ещё вопрос.подключил я пока две пары, каждый дин на канал в 4 ома.звук неприятен.может что-то с настройками???в чем может быть дело??

 

гу какое?

фильтра на усе смотри :hi:

Ссылка на комментарий
Ещё вопрос.подключил я пока две пары, каждый дин на канал в 4 ома.звук неприятен.может что-то с настройками???в чем может быть дело??

 

Порезаны неправильно.

Да и слушать одну середину не очень приятно

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

альп 53.подскажи пожалуйста как порезать и с гейном как быть.примерно хотя бы знать в какую сторону плясать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...