Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помошь,совет и тд!греется са15


maksimka

Рекомендуемые сообщения

Начну сначала.

Гу-штатное.

Гу было распаяно (работает только на одном тюльпане,если подключаем два то работает оч тихо).На усе разници нет куда один подсоединяю.Будто два плюса.Не понимаю.:sorry:

Акум и генадий тоже штатка.

Плюс 0га.

Минус 0га-на кузов.

Усь сандаль сае 1000д-на пробу брал кикса 1.1000(разници не какой).

Дин-сандаль са 15.д2 Подключен в 1ом.

Гейн 50 % ПРИ ЭТОМ на вольтике ниже 13.2 не падает.Крутим гейн чуть дальше играет ужасно начинает вонять и на вольтике до 12.7 примерно.

короб 100л,настройка 31гц

пробовал замерять клещами получил 260ват при 50%.Крутил кикса снял с него 400 ват играет также не приятно на вольтике 12.6 гейн 70% был.:flag_of_truce:

Изменено пользователем maksimka
Ссылка на комментарий

Нагрев катушки это нормальное вляение. Вопрос через сколько и как сильно она греется. У меня са15 становятся теплыми при проигрывании 2 треков близких к настройке короба (понятно да почему?). На других чатсотах - 3-4 трека.

Минус кидай напрямую к акб. Возможно короб кривой, возможно близ настройки слушаешь, возможно с мафона квадрат летит.

По отключай улучшайзеры, эквалайзер ровный сделай и посмотри как быстро колпак станет значительно теплый.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Нагрев катушки это нормальное вляение. Вопрос через сколько и как сильно она греется. У меня са15 становятся теплыми при проигрывании 2 треков близких к настройке короба (понятно да почему?). На других чатсотах - 3-4 трека.

Минус кидай напрямую к акб. Возможно короб кривой, возможно близ настройки слушаешь, возможно с мафона квадрат летит.

По отключай улучшайзеры, эквалайзер ровный сделай и посмотри как быстро колпак станет значительно теплый.

 

Все настройки убраны в ноль,да и аквалайзера нет.Гу-штатное.

Теплый ладно,дак вонять начинает.Подскажи ты замерял сколько летит на дин?

Ссылка на комментарий
Нагрев катушки это нормальное вляение. Вопрос через сколько и как сильно она греется. У меня са15 становятся теплыми при проигрывании 2 треков близких к настройке короба (понятно да почему?). На других чатсотах - 3-4 трека.

Минус кидай напрямую к акб. Возможно короб кривой, возможно близ настройки слушаешь, возможно с мафона квадрат летит.

По отключай улучшайзеры, эквалайзер ровный сделай и посмотри как быстро колпак станет значительно теплый.[

Ссылка на комментарий

Все настройки убраны в ноль,да и аквалайзера нет.Гу-штатное.

Теплый ладно,дак вонять начинает.Подскажи ты замерял сколько летит на дин?

Ссылка на комментарий

Ниразу не замерял. У меня кабель в одной жиле идет - кг 2*4

 

Отправлено с моего Boost II через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...