Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к людям, кто таскает машины на прицепе с частичной погрузкой Аля жесткая сцепка


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Когда прицеп куцый, 1 ось, с погрузкой только передней оси авто.

Вопрос - как гаеры с этому относятся? Категория на полуприцеп же не нужна? Машина, которая буксирует, весит под 2 тонны, масса авто, которое буксируют ~1.2 тонны.

Буду премного благодарен за подсказки по вашему Реальному опыту :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, тебе к Кентли надо на консультацию. Он несколько сезонов таким макаром панду таскал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Больше никому нечего сказать? :wink:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Привет.

Я имею опыт перевозки автомобиля на прицепе с частичной погрузкой.

Изначально искал и покупал прицеп, чтоб он был с документами. Нашел, купил, поставил его на учет. Цена, конечно, его была довольно высока, в сравнению с обычным прицепом без документов. Но взял, чтоб не было вопросов со стороны ГАИ.

Возил автомобиль два года. За два года остановили один раз в Тюмени, и то даже документы не проверяли.

Если прицеп без документов, могут и докопаться, но на практике не слышал, чтоб были проблемы у кого-то.

В этом сезоне прицеп продал и сделал жесткую сцепку. Совет. Лучше возить автомобиль на жесткой сцепке. Ехать стало более комфортнее и быстрее.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Юре из лоубас тим позвони, они в том году Панду возили на соревнования так

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да мне пару раз оттащить тачку в Калугу и обратно, прицеп собрался в аренду взять, цена вопроса 1.5-1.8/сутки :wink:

Kently - спасибо за инфу :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да мне пару раз оттащить тачку в Калугу и обратно, прицеп собрался в аренду взять, цена вопроса 1.5-1.8/сутки :wink:

Kently - спасибо за инфу :hi:

 

если речь о подкате то категория нужна только под свой авто, нужны доки на обе машины и все.

есть нюанс-это буксировка-в авто должен быть водитель. но пару раз гоняли так машины-обошлись только проверкой документов. в буксируемом авто никого не было.

Ссылка на комментарий

У нас на дрэг ребята гоняют на подкатах корчи,некоторые вообще на самоделках возят. Ни разу не слышал,что бы у кого нибудь возникли проблемы с нашей доблестной

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...