Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы в заднюю полку


Shafner92

Рекомендуемые сообщения

в классике собрать хороший звук сложно, но тем не менее хочу попробовать. Машина ваз2107 Сейчас в задней полке толщиной около 3см стоят два блина jbl 25см. Между ними усилитель. Саб в багажнике в ящике с фи. Толку ни от того ни от другого немного, поэтому решил вместо блинов туда поставить два саба 10ки. Вопросы в следующем: стоит ли это делать? Какие сабы туда поставить и от какого уся? Сделать фришки или лучше будут звучать если под ними будет короб? ШВИ перед этим будет сделана обязательно. Как лучше в этой ситуации поступить? Бюджет на сабы и усь около 10к.

Ссылка на комментарий
за 10 к две 10ки и усь?лучше не стоит

 

все это можно ведь постепенно, можно даже б/у. Не критично все сразу взять на эту сумму. Проблема не в деньгах, а в жене которая потом будет долбить хуже саба:biggrin:

Ссылка на комментарий
вопрос больше в том Как это все лучше осуществить

Никак:nea:. Забудь об этом. Хочешь саб - сделай для него короб.:good:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Никак:nea:. Забудь об этом. Хочешь саб - сделай для него короб.:good:

в багажнике сейчас в коробе. Ты хочешь сказать в полке лучше не будет? Фришка я согласен врядли. А если под ними сделать один общий короб?

Ссылка на комментарий
в багажнике сейчас в коробе. Ты хочешь сказать в полке лучше не будет? Фришка я согласен врядли. А если под ними сделать один общий короб?

А смысл тогда лепить еще что-то, если саб уже есть? Да и проблемно будет сделать нормальный короб под полкой.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
А смысл тогда лепить еще что-то, если саб уже есть? Да и проблемно будет сделать нормальный короб под полкой.

 

все. Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий

делал ЗЯ в полку на двух 10", не играло вашпе.... но стоило мне кинуть этот же ящик, но именно в багажник, как появился басс... если полку и задействовать - то собирать короб ФИ, хотя бы на одной 10"

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
делал ЗЯ в полку на двух 10", не играло вашпе.... но стоило мне кинуть этот же ящик, но именно в багажник, как появился басс... если полку и задействовать - то собирать короб ФИ, хотя бы на одной 10"

 

а если заморочиться, сделать оба в одном коробе и одной общей трубой ФИ вывести в подлокотник?

Ссылка на комментарий

.это уже получится не совсем компактно... чистых надо литров 70...насчет подлокотника не знаю, у меня раньше было вот так:

5e860a0db8213a423eb08bef94f160b5.jpg

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...