Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

со БассКлубавцы!


sven70

Рекомендуемые сообщения

со БассКлубавцы!рассудите просто где правда?интересно именно ваше мнение? где здесь правда вещей!продаю здесь усь DD Z2HV ответил мне человечек,решил купить,но после-вот что!цитата(Сорри за вопросы. Но меня очень знающие люди отговорили его брать... Спасибо за предложение и за то, что не отказался сфоткать его для меня. Но и другим это тоже нужно будет. Спасибо! Удачной продажи!)потом я поинтересовался что стало таким решением?цит(По причине, что ОЧЕНЬ тяжело его вылечить, если уйдет в защиту. Уже 5 лет в Ростове такой же усилок на ремонте... Буду искать что-то другое... Спасибо!)..но вот в чем вопрос!а сколько попадает на ремонт остальных брендов каждый второй скар,альпард,драг,и.т.д и и.т п. и как часто? а этот один на весь Ростов завалялся!ни что не вечно!смотря как этим пользоватся!и я думаю ни кто из 5-7кв усей ему не товарищь!.....а вот теперь мой интерес что обо всем этом скажет со БАСбратство?

Ссылка на комментарий

уйня это всё, он втирает тебе ДИЧЬ! Зедка - убойный аппарат! уж сколько ГР12000 полегло в сравнении с зедкой - не сравнить)))

Оффтоп

да будет СР@Ч

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
старость-не радость,каким бы четким он не был...

 

он по внутрянке мухами не еба......й ,работает как часики швейцарские!152+ приносит на одной12!да на пенсию далеко ему еще при должном обращении!тут новье горит как спички!

Ссылка на комментарий
уйня это всё, он втирает тебе ДИЧЬ! Зедка - убойный аппарат! уж сколько ГР12000 полегло в сравнении с зедкой - не сравнить)))

Оффтоп

да будет СР@Ч
для себя знаю!по этому и пытаюсь понять логику отказа!
Ссылка на комментарий
старость-не радость,каким бы четким он не был...
semenoffartem а у тебя в пользовании такие были?
Ссылка на комментарий
semenoffartem а у тебя в пользовании такие были?

 

нет,выбор пал на более новые уси.драги 7001.

Ссылка на комментарий
нет,выбор пал на более новые уси.драги 7001.
я тебя понял!но как я думаю год рождения ни чего не решает!2ое 7001 ему даже в хвост не падал,Zка на 2шага впереди по моще!разве не так?и частность их в ремонте в сравнении зетками какого? Изменено пользователем sven70
Ссылка на комментарий

и почему нет ни одного замера Z2HV именно! а только Z2LV?так у них даже кишки разные

Изменено пользователем sven70
Ссылка на комментарий
я тебя понял!но как я думаю год рождения ни чего не решает!2ое 7001 ему даже в хвост не падал,Zка на 2шага впереди по моще!разве не так?и частность их в ремонте в сравнении зетками какого?

 

два 7001,если что)

сам как считаешь,каких усей в России больше,типовых 4к или как у тебя?

Ссылка на комментарий
нет,выбор пал на более новые уси.драги 7001.
вспомни что наши Radiotehnika u101 делали и колоночки С90 включая!и что сейчас сони-шмони х...тор с ручкой тролейбуса не сравнить!и работают с80 годов и хоть бы ху....тор им!только кондеры высыхают.поменял и полет без проблем дальше!!!а ты о старости:wink:
Ссылка на комментарий
два 7001,если что)

сам как считаешь,каких усей в России больше,типовых 4к или как у тебя?

конечно же тут я с тобой согласен что их наааамного больше!но это и не говорит о том кто лучше!просто все мы смертны как и техника!ни кто еще вечного не избрел!но!и возраст здесь не решает!
Ссылка на комментарий
конечно же тут я с тобой согласен что их наааамного больше!но это и не говорит о том кто лучше!просто все мы смертны как и техника!ни кто еще вечного не избрел!но!и возраст здесь не решает!

 

если типовых плит намного больше,логично же,что и в ремонте их можно встретить куда чаще.

а про возраст,в радиотехнике кондеры сохнут,так же и в зетке...и после ремонта усь поменять будет еще сложнее.

второй такой в мост где найти?там же,где и 18 вольт для hv серии? :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...