Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хрипят колонки при громком звучании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня стоят динамики Pioneer TS-G6932I с номинальной мощностью 40вт и магнитола Pioneer MVH-150UBG с номиналкой 4x22 Вт, примерно выше 50% громкости динамики начинают хрипеть. В инете прочитал что динамикам не хватает мощности, и они начинают искажать звук, и что бы этого не было нужно ставить усилок. Если так подскажите какой усилитель лучше поставить чтобы звук был более менее нормальный на высокой громкости. Так то я хотел ставить 4 канальный усилитель чтобы потом можно было поставить саб, но я не особо шарю во всём этом, поэтому прошу вашего совета.

Ссылка на комментарий
Добрый день! У меня стоят динамики Pioneer TS-G6932I с номинальной мощностью 40вт и магнитола Pioneer MVH-150UBG с номиналкой 4x22 Вт, примерно выше 50% громкости динамики начинают хрипеть. В инете прочитал что динамикам не хватает мощности, и они начинают искажать звук, и что бы этого не было нужно ставить усилок. Если так подскажите какой усилитель лучше поставить чтобы звук был более менее нормальный на высокой громкости. Так то я хотел ставить 4 канальный усилитель чтобы потом можно было поставить саб, но я не особо шарю во всём этом, поэтому прошу вашего совета.

 

Бюджет какой?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

На твоем месте если ты не понимаешь , обратись к понимающим в своем городе и подобрать и установить помогут .

Ссылка на комментарий

Ну и впарят ему то что на прилавке задержалось . перекрестятся и по думают : по чаще бы таких клиентов !

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ну и впарят ему то что на прилавке задержалось . перекрестятся и по думают : по чаще бы таких клиентов !

 

отправлено с моего кирпича

 

со мной такое было по началу, благо все по мелочи.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), изучай, читай отзывы, спрашивай что непонятно лучше тут ,так скажем у "незаинтересованных",найдутся понимающие, подскажут. а то скоро покрупнее попадосы будут. в магазинах редко кто вникает в состав твоей системы,что именно тебе нужно, да и совесть у бизнесменов(продавцов) обычно притупляется со временем . навар на первом месте. (исключений ,конечно, много . никого не хотел задеть.)

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...