Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протяжка проводов в двери ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Объясните , расскажите как в правую переднею ( пассажирскую ) дверь провода затащить ?

Ссылка на комментарий
Объясните , расскажите как в правую переднею ( пассажирскую ) дверь провода затащить ?

 

Я делал так, купил на 25 корону по металлу на дрель, просверлил дырки ниже штатной на двери и ниже штатной на кузове, там где уже стояла гофра, далее в любом вазовском магазине взял гофру короткую, там должны знать эту гофру между дверями и кузовом, и она запросто встала в эти отверстия и спокойно протащил кучу проводов, но теперь там две гофры а не одна))

Ссылка на комментарий

Либо сними пластик со стойки и снизу просверли отверстие , потом протащишь проволокой к штатной гофре

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

там родное место под 1 сигналку и 1 провод от силителя максимум пролезает, узкая воронка. либо резать в двери, либо сверху

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

с 14ми это тот еще геморой, если не сверлить)

Тянул так: Разобрал дверь, снял бардачок (хотя не обязательно было), из двери проволку толстую засунул, под панелью поймал. Выход проводов находиться примерно на 10-15см выше входного отверстия в двери. Время потратил 1,5 часа на одну дверь, геморой знатный, тянули 4ре акустических провода, клиент отказался сверлить дверь...

Ссылка на комментарий

Себе тянул через штатное отверстие с резинкой, ничего не сверлил, потратил минут по 30 на дверь что бы только протянуть провод, гемор конечно тот ещё. Другу тянули по 2 провода пугнп 2х2,5

Всё влезло без проблем, дверь закрываеться и открываеться как и было.

Провода ловил проволокой через верхние отверстие

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...