Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эпоксидка или..?


серега)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос профи,стоит ли сначала паролоном тонким делать,а на него кожзам?чтоб косячки убрать и вроде бы приятнее на ощупь

 

Лично я бы не стал... косячки все можно шпатлей убрать, не так уж это и сложно: замазал, ошкурил, посмотрел где косяки остались, опять замазал и опять ошкурил и т.д.

 

Паралон здесь не катит, так как ты его приклеишь на клей, он то будет хорошо держаться, а вот кож зам на него ты как будешь приклеивать? его же надо по всей площади клеить, а не только по краям прихватывать...:smile: так что шпатля и только шпатля! хотя как вариант можно попробывать перед оклейкой винилом покрыть в несколько слоев антикравием, он тоже имеет свою толшену и потому может скрыть косячки, но именно косячки а не косяки:smile:

Ссылка на комментарий

это ты зря про паролон так говоришь приклеить можно всё люди же клеют. про эпокситку я думаю что подиум золотой станет если брать такие маленькие баночки у нас в сибе например я купил полиэфирки 5 кг за 880р и затвердителя на 200р . сейчас мажу фальши под уси. Ну и ваняет эта полиэфирка я вам скажу жопа

Ссылка на комментарий

сначала взял три тюбика по 100грамм за 60рэ каждый,потом у себя нашел той же фирмы 280грамм по 100 рэ,взял 4бутылки,еще две надо примерно!так что на счет паролона?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

ну думаю можно сделать так: доделать подиум, обтянуть винилом подогревая при этом . винил форму возмет свою всё равно снять винил наклеить паролон, потом намазать винил клеем тонким слоем и обтянуть . как то так. Чем подиумы обтягивал?

Ссылка на комментарий

я не обтягивал еще)я их делаю пока,готово примерно 75процентов

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

а,ты про это)на тряпки)ыы)деревня стаил.хорош держит,жестко.

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

короче кто то из наших сибовских прикололся про карпет а я возьми и попробуй (делаю фальши под уси) обтянул заготовку с усем карпетом и пропитал полиэфиркой дак с первого раза такая жесткость получается прикольная.

Ссылка на комментарий

вот,я под конец остатки карпета посмотрел,подошло,обтянул и пропитал)тоже эффект на ура)и косяки хорошо скрывает:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

объясните в чем отличия полиэфирки и эпоксидки? эпоксидкой пользуюсь, а полиэфирку ни разу не видел. она так же свободно продается?

Ссылка на комментарий
объясните в чем отличия полиэфирки и эпоксидки? эпоксидкой пользуюсь, а полиэфирку ни разу не видел. она так же свободно продается?

 

Да она также имеется в свободной продаже... Отличий по сути не так много (не считая запаха:biggrin:) просто полиэфирка она как бы более специализированая чтоли, т.е. используется конкретно в автомолярном деле, а вот эпоксидка это вещь универсальная, где только не используется:smile: Если объемы работ не большие то наверное нет смысла покупать полиэфирку, лучше эпоксидки взять - здоровее будешь:biggrin: Ну а если конечно надо замутить чтото типо короба стелса литров на 40 то тут уж нет смысла покупать эти 280 грамовые баночки с эпоксидкой...

ps: по своим свойствам они идентичны...

Ссылка на комментарий
это ты зря про паролон так говоришь приклеить можно всё люди же клеют.

 

Дак я не спорю приклеить то можно конечно, я просто за то чтобы все косяки убрать более традиционным способом (шпатлевкой):smile: Хотя каждому свое...

Ссылка на комментарий
Дак я не спорю приклеить то можно конечно, я просто за то чтобы все косяки убрать более традиционным способом (шпатлевкой):smile: Хотя каждому свое...

 

традиционный способ да. просто все разные и каму то охота чтоб например мягенько было:biggrin:

Ссылка на комментарий
традиционный способ да. просто все разные и каму то охота чтоб например мягенько было:biggrin:

 

ну тогда о чем разговор? паралон в зубы и пошел!:empathy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...