Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

freeeeezy

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

Информация о freeeeezy

  • День рождения 15.02.1991

Персональная информация

  • Город
    омск
  1. ок! так и сделаю скорее всего... Спасибо всем за советы и идеи, в очередной раз помогли:hi:
  2. у меня альп 105 ый... 87 то процессорный, поэтому там есть такая функция, у меня к сожалению нет, поэтому приходится колхозить
  3. Ну так я выше и написал что мне понравилась твоя идея Спасибо за совет! И тем не менее вопрос о подключении остается открытым...
  4. наверное думаю поставить нечто подобное http://www.moto-all.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1921&category_id=56
  5. ну ночами до 35 бывает, подогрева нет, зачем машину мучать, с теплым акумом намного проще, плюс ко всему хочется быть увереным что тачка заведется)))
  6. Дело в том что акум полностью отсоединяется и заносится домой в тепло)))
  7. А еще есть вот такая идея : взять небольшой источник питания (пока еще не определился какой, вот понравилась идея с мотоциклетным АКБ) и подцепить его поралельно через тумблер, и просто перед тем как снимать основной акум щелкаешь тумблер и снимаешь... а когда обратно поставить то опять его отключить? как вам такая идея?
  8. Так если тупо в паралель пустить, то этот блок махом высосет магнитола когда будет играть... Вот с диодом неплохая идея впринципе... Спасибо))
  9. Доброго времени суток форумчане. Имеется следующая проблема: т.к. зима у нас холодная, то приходится на ночь снимать АКБ с машины, дабы облекчить запуск сутра, Однако при отключении АКБ сбрасываются все настройки магнитолы и приходится каждый день заново все настраивать(((( Отсюда собственно вопрос : можно ли каким либо способом организовать "резервное" питание магнитолы, чисто для сохранности настроек? Жду ваших мнений))):flag_of_truce:
  10. Ну масса на сигнаше одна же всего? или нет? :scratch_one-s_head:
  11. Вечный вопрос что лучше Пион или Альп На самом дела тут дело лично каждого, кому что нравится вообщем... И пионер и альпайн в этой ценовой категории по звучанию практически идентичны... Как альтернативу 7200 могу предложить Альпайн 105, 9886, 117... Характеристики очень похожи, везде три пары линейников и тд и тп, так что решать только тебе:bye2:
  12. хорошо, спасибо за совет:hi:, проверим... Еще может предложения будут?
  13. Собственно сразу о проблеме... Имеется ВАЗ21102, установлена сигнализация A.P.S 5000, время от времени сталкиваюсь с такой проблемой: при постановке не охрану с брелка включается сирена и центральный замок судорожно пытается закрыть все двери, хотя они итак уже давно закрыты... Повторюсь что происходит это не постоянно но с завидной регулярностью... Может кто сталкивался с подобной проблемой или есть какието предложения?:flag_of_truce:
  14. Лично я за Альп, если сравнивать его с сони... У самого 105, приобрел за 3800 на ебэи, и *** что проца нет, *** что задержки не настроишь, мне слон на ухо наступил, они мне не нужны Считаю что за 3800 достойный апарат... Проблема с радио решается в два тычка, путем не хитрого сочитания клавишь
  15. Все парни, разобрался, оказалось в мгнитоле внутри провода оторвались (хз почему и от чего) припаял теперь все чин чинарем, спасибо всем за ответы и советы!:hi:
×
×
  • Создать...