Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета. Заклинил саб alphard magnum 12 d2


Balamut13

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. В автозвуке я новичок, и ошибок совершаю много. В этот раз я убил саб. Басбустовыми треками. Нужен совет по ремонту. Отдать сабли на перемотку или искать реконы на него. Или вообще игра не стоит свечь, слышал что сабли после перемотки уже недосаб так сказать, не работает как такой же самое безремонтный?

Ссылка на комментарий
Ситуация такая. В автозвуке я новичок, и ошибок совершаю много. В этот раз я убил саб. Басбустовыми треками. Нужен совет по ремонту. Отдать сабли на перемотку или искать реконы на него. Или вообще игра не стоит свечь, слышал что сабли после перемотки уже недосаб так сказать, не работает как такой же самое безремонтный?

 

Можно и перемотать. Но проще рекон поставить, и ничего в этом страшного нету

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

после рекона есть шанс, что будет играть, как с завода. а вот хороших перемотчиков нет практически, на всю Россию если человек 5 наберется-ито хорошо. и цены там и записи сам понимаешь какие будут. например в нашем городе мотали у 10 рукожопов и они сразу говорят-делают на продажу. дольше суток в таком темпе динамики не играли

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

можно сильно сильно ударить по нему и иногда они потом работают

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
можно сильно сильно ударить по нему и иногда они потом работают

 

Думаю моему это уже не поможет так как катушка там уже слезла

Ссылка на комментарий
Можно перемотать саб так что он будет в 10 раз лучше чем был изначально.

 

Из поста выше следует что для этого надо хорошего мастера найти. А их мало, кто тюнинг сделает, и мне кажется не тот это саб чтобы тюнить его.

Ссылка на комментарий
Ситуация такая. В автозвуке я новичок, и ошибок совершаю много. В этот раз я убил саб. Басбустовыми треками. Нужен совет по ремонту. Отдать сабли на перемотку или искать реконы на него. Или вообще игра не стоит свечь, слышал что сабли после перемотки уже недосаб так сказать, не работает как такой же самое безремонтный?

 

если мастер действительно МАСТЕР, а не сраный рукожоп псевдоперемотчик, то после ремонта будет играть не хуже нового, ничего там космического и "андронноколлайдерного" нет, я мотал у себя в городе две 13в7, играет просто изумительно, каких-то артефактов даже минималистических ни я ни другие не услышали, главное руки найти заточенный от бога и все будет гуд

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ситуация такая. В автозвуке я новичок, и ошибок совершаю много. В этот раз я убил саб. Басбустовыми треками. Нужен совет по ремонту. Отдать сабли на перемотку или искать реконы на него. Или вообще игра не стоит свечь, слышал что сабли после перемотки уже недосаб так сказать, не работает как такой же самое безремонтный?

 

Можно купить новую катушку на плоском алюминии или меди, сделать самостоятельный ремонт, это не сложный процесс, видосов по ремонту в интернете миллион. Саб заиграет лучше прежнего.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Из поста выше следует что для этого надо хорошего мастера найти. А их мало, кто тюнинг сделает, и мне кажется не тот это саб чтобы тюнить его.

 

Совершенно верно. К счастью у меня в городе есть отличный мастер который мне отремонтировал с тюнингом 3 динамика. 2 из них сейчас играют у меня на повседневе, с заводскими не сравнить.:music:

Я бы посоветовал просто отремонтировать этот дин и продать его. Не нравится мне как играют магнумы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...