Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отключается усилок, при добавлении громкости


Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите пожалуйста а меня такая проблема. Купил моник power acoustic D1 3000D подключил к нему две 12ки kenwood в 2Ома. начал добавлять gaina он отключается,или громкость на магнитоле тоже вырубает(( провода стоят 35 плюс от аккумы, в багажнике делится на два уся проводами 16мм, минус тоже 35(взят в багажнике) и тоже на уси делится проводами 16мм! до это вместо него стоял челленджер мостом на один кенвуд и все отлично бахало!!!))) и почему то оба саба петь начали когда я их подклучил)), а не басить...

Ссылка на комментарий

Илья Дмитриевич, срезы на усе проверь, чтоб не пело. Усилитель когда отключается, красная лампа при этом загорается? Как по мне - заедь к местным парням, разбирающимся, чтоб не гадать:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
Илья Дмитриевич, срезы на усе проверь, чтоб не пело. Усилитель когда отключается, красная лампа при этом загорается? Как по мне - заедь к местным парням, разбирающимся, чтоб не гадать:hi:
Это моник там один срез до 150Гц, да красная лампочка загорается. причем на не большой громкости или мало выкрученым гейном играет не отключаясь...
Ссылка на комментарий
Это моник там один срез до 150Гц, да красная лампочка загорается. причем на не большой громкости или мало выкрученым гейном играет не отключаясь...

 

Проверь подключение силы, если все в порядке, то думаю только ремонт. Ну и песни из саба - под ремонт усь

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...