Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard или Praid помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы) помогите пожалуйста определиться с частотой короба, чтобы на улице как можно дальше было слышно:wink::wink:

 

Для улицы - высокую настройку нужно, а для ::hair:: низкую, так что думай что тебе важнее - кайф в салоне или чтобы тебя все слышали. Да и тем более ты спрашиваешь про прайд и улица(высокая частота короба нужна) ? По-моему прайды и верха не совместимы, они созданы для 32 и ниже)

Ссылка на комментарий
Для улицы - высокую настройку нужно, а для ::hair:: низкую, так что думай что тебе важнее - кайф в салоне или чтобы тебя все слышали. Да и тем более ты спрашиваешь про прайд и улица(высокая частота короба нужна) ? По-моему прайды и верха не совместимы, они созданы для 32 и ниже)

бред, любой альфард ниже, чем бб

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
бред, любой альфард ниже, чем бб

 

Ты уверен что альфард X будет лучше чем бб ? На низах прайды не хреновые цифры показывают, а альфарды где ? Сколько видел альфарды "давят" от 37ГЦ и выше.

Ссылка на комментарий

то есть получаеться что прайд тока инфру валят, а alphard верха лучше, но нигерская муза вся идет как правило начиная с 34 35 гц и выше ,прайд, чтоб тока пьяных нигеров гонять.или что для вас низа тогда?получается, что прайд может тока самый низ валить для узкого круга людей.скорей всего на любителя.так что надо сначала определиться тебе с какой музыкой ты хочешь дружить где альпфард будет лупить клуб,дап степ. прайд будет пукать я так понимаю.если что не так или не прав поправьте уважаемые формучане.долговечнее будет то. что ты сможешь раскачать не клипуя дин и не слушая музыку ниже настройки порта.лично я люблю все жанры и мне особо не важна марка производителя лишь бы по душе было.

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
то есть получаеться что прайд тока инфру валят, а alphard верха лучше, но нигерская муза вся идет как правило начиная с 34 35 гц и выше ,прайд, чтоб тока пьяных нигеров гонять.или что для вас низа тогда?получается, что прайд может тока самый низ валить для узкого круга людей.скорей всего на любителя.так что надо сначала определиться тебе с какой музыкой ты хочешь дружить где альпфард будет лупить клуб,дап степ. прайд будет пукать я так понимаю.если что не так или не прав поправьте уважаемые формучане.долговенее будет то. что ты сможешь раскачать не клипуя дин и не слушая музыку ниже настройки порта.лично я люблю все жанры и мне особо не важна марка производителя лишь бы по душе было.

 

Почему же самый низ ? Вот недавно видел чела он 150+ с S18 на 34 как я помню или даже выше. Просто по низам прайды получше будут чем альфарды. Как написал чел выше "любой альфард на низах лучше бб(в данном случае)", то почему я не вижу не одного чела чтобы давили на 27-35Гц Альфардами ? Пример "низа" это московская альмера 158.4 на 25Гц. У каждого своё мнение, всё зависит от рук... А для начала челу надо было написать что он слушает и какая настройка короба будет, а то хрен его знает мож он 20ГЦ пилить собрался или наоборот под 40...

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
Почему же самый низ ? Вот недавно видел чела он 150+ с S18 на 34 как я помню или даже выше. Просто по низам прайды получше будут чем альфарды. Как написал чел выше "любой альфард на низах лучше бб(в данном случае)", то почему я не вижу не одного чела чтобы давили на 27-35Гц Альфардами ? Пример "низа" это московская альмера 158.4 на 25Гц. У каждого своё мнение, всё зависит от рук... А для начала челу надо было написать что он слушает и какая настройка короба будет, а то хрен его знает мож он 20ГЦ пилить собрался или наоборот под 40...

вот недавно выкладывали, гр на низах на 2дб громче прайда бб

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...