Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9 октября, Н.Тагил, LoudGames+SPL(в формате DbDrag)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

оказалось что не все от рук зависит ,еще малость везения надо у нас линейники на пионере вылетели прямо на замере, итог всего 132. на тренеровочных замерах 140 давил а тут больше половины громкости и капут . будем разбираться, да на следущий сезон еще придумаем че нить интересное:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю ВСЕХ участников с занятыми местами! Победителям особый почет. Сатанчик - The Best.

Вадик и Рома Красавцы, провели!!!!!!!!!!!!! Дальше без комментариев, одни эмоции.....

ПС: Прогул МЛЯ особым участникам Каменска, Перми, Челябинска, Кыштыма, Екб, сами поймут о ком речь!

ПС2: Сам тож(((....... мазда без саба, поэтому и не приехал.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

я всетаки несмог приехать по дороге задержали ДПС :mad1:за неуплату штрафа посадили меня в КПЗ:bad: до суда просидел почти двое суток на суде вынесли приговор о штрафах в двойном размере вот только вышел и сюда каится:yes:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем победителям мои поздравления. МОЛОДЦЫ!!!. Очень жалко что мало народу было вроде как уже осень и до весны до следующего сезона очень много ждать практически пол года. Я просто в шоке был когда узнал сколько было участников. Я сам не смог учавствовать т.к возил дочь в больницу в Екатеринбург а так я думаю поборолся бы за место в Играх на одних динамиках:wink:.

Ссылка на комментарий

да все очень мило было ,как то по домашнему, я думаю следущий сезон просто аншлаг будет,иначе не может быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну как так то. опять не увидел темы...

в субботу был как раз в Екате. делать не чего было. лежал и телик весь день смотрел.((

Ссылка на комментарий
Тот кто делал порт хорошо дружит с фрезером :good:

 

Был бы фрезер, а остальное приложиться.

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий

Ну а команды Темыч & Стас на фиолетовой восьмеске(если кто помнит), не было по разным причинам, но главная - это проданное оборудование.:winner_first:, а сьездить хотелось, Вадиму и команде респерк за организацию соревнований.

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий
Ну а команды Темыч & Стас на фиолетовой восьмеске(если кто помнит), не было по разным причинам.

 

Не , не знаем таких , чё за парни? :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...