Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show Winter CUP!!! Три Этапа!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Мурахз, а тыж организатор этих соревнований и стал чемпионом и по давлению и по спл батлу...

не стрёмно самому себе подарки дарить?

P.S. просто интересно :smile:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мурахз, а тыж организатор этих соревнований и стал чемпионом и по давлению и по спл батлу...

не стрёмно самому себе подарки дарить?

P.S. просто интересно :smile:

 

Сам понял что написал? Теперь что получается, если ты организатор, тебе нельзя участвовать в соревнованиях? Ок. Давайте Димон перестанет организовывать этапы спл шоу, будет так ездить участвовать в амт, дбдраг. Кому от этого лучше будет? Ответ по-моему очевиден :hi:

Ссылка на комментарий

Тоже не понимаю сути вопроса) Разве кто то мешает собрать авто и давить больше?))

Ссылка на комментарий
Сам понял что написал? Теперь что получается, если ты организатор, тебе нельзя участвовать в соревнованиях? Ок. Давайте Димон перестанет организовывать этапы спл шоу, будет так ездить участвовать в амт, дбдраг. Кому от этого лучше будет? Ответ по-моему очевиден :hi:

 

Соревнования проводятся для развития автозвука.

Вот представь, обычные парни, на коленках крутят раскрывы и по десятым и сотым собирают свой рез, а тут на тебе выезжает организатор этих сорев и всех выигрывает... как-то не честно получается...

и у проигравших наверно уже не будет того азарта пилить дальше и пытаться стать первым.

не?

и о каком тогда развитии автозвука может идти речь?

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
Соревнования проводятся для развития автозвука.

Вот представь, обычные парни, на коленках крутят раскрывы и по десятым и сотым собирают свой рез, а тут на тебе выезжает организатор этих сорев и всех выигрывает... как-то не честно получается...

и у проигравших наверно уже не будет того азарта пилить дальше и пытаться стать первым.

не?

и о каком тогда развитии автозвука может идти речь?

Жесть, в дббатле в стоках запретили участникам от брендов выступать, тут на оргов наезжают... Давайте вообще всем у кого кубки по SPL ограничим, пусть на 23е грустно собираются, видосы прошлых побед смотрят, пока обычные парни на коленках свой рез пилят.. Организатору что, его звание автоматом плюсует на датчике?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

А разве орги не люди? Или кто-то заметил их в привелегированности? Нарушении общих правил?

 

 

Зато как гордо на душе будет тому, кто "накажет" организатора на его же поле.

 

Зы. Не в обиду Динову.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

я больше чем уверен что "организатор" тоже не с первого раза рез напилил себе, но все же напилил, он тоже прошел это все, так же как и все начинающие в автозвуке... вчера финал был, я в SPL2 занял 4 место, давил с повседневного короба, призовые места заняли все на боевых коробах, я не расстраиваюсь, и не опускаю рук, и буду стремиться дальше, и переваливать за 150 на повседневе...

с боевыми коробами тоже дел не имел вообще, и понятия не имею как делать, но все равно через месяц начну делать и стремиться, тем более Славик Выгонов живой пример, с каким результатом на боевом коробе давит... главное не опускать рук, и стремиться к своей цели:wink:

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

мне кажется когда ты на таком уровне, что организовываешь такие крутые соревнования, надо опять-же развивать автозвук, чтоб у зрителей и начинающих спортсменов был азарт тоже попробовать себя в этом, а не двигать новичков

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
мне кажется когда ты на таком уровне, что организовываешь такие крутые соревнования, надо опять-же развивать автозвук, чтоб у зрителей и начинающих спортсменов был азарт тоже попробовать себя в этом, а не двигать новичков

 

такой бредятины еще ни раз не читал:lol:

правила одни для всех...как выйграл тот и лучший:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

джокер, почему "бредятина"? что тут смешного?

немного развею додумки, я не участник, мне абсолютно побоку кто на каком месте, но увидев организатора этого мероприятия в списке чемпионов, как-то обидно стало за новичков, которые моглиб занять 3-е место например.

мне тут ктонибудь объяснит внятно? или типа джокера будут подначивать?

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
джокер, почему "бредятина"? что тут смешного?

немного развею додумки, я не участник, мне абсолютно побоку кто на каком месте, но увидев организатора этого мероприятия в списке чемпионов, как-то обидно стало за новичков, которые могли б занять 3-е место например.

мне тут кто нибудь объяснит внятно? или типа джокера будут подначивать?

То есть по твоему будет правильно если человек будет заморачиватся, тратить время, деньги, нервы, и в итоге даже не иметь права поучаствовать? Он же не получил преимущества? На таких энтузиастах форматы рождаются и поддрживаются, а если ему нельзя выступать - а нахрен ему нужно тогда тратить время на развитие формата?

За новичков не стоит переживать, поражение правильного человека толкает на развитие. Другие бы спасибо сказали за возможность посетить соревки зимой, а ты еще решил высказать орге за чье то упущенное по причине более кривых рук третье место.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
То есть по твоему будет правильно если человек будет заморачиватся, тратить время, деньги, нервы, и в итоге даже не иметь права поучаствовать? Он же не получил преимущества? На таких энтузиастах форматы рождаются и поддрживаются, а если ему нельзя выступать - а нахрен ему нужно тогда тратить время на развитие формата?

За новичков не стоит переживать, поражение правильного человека толкает на развитие. Другие бы спасибо сказали за возможность посетить соревки зимой, а ты еще решил высказать орге за чье то упущенное по причине более кривых рук третье место.

 

Антох,оставь...чел не в себе,пишел ересь и верит в неё:biggrin:как будто стутс организатора это +10дб к резу:lol:такому нет смысла че то объяснять..он там сам на своей волне:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

джокер, ты как-то себя преподносишь странно, как будто в лужу пердишь, может лучше по делу говорить?

Хреуро, ну а что по твоему получается парни организуют соревнования чтоб сами себе вручить кубки, грамоты, призы и блатовать потом как они стали чемпионами на своих-же соревнованиях?

теперь беру паузу, потомучто интересно услышать мнение организаторов

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
джокер, ты как-то себя преподносишь странно, как будто в лужу пердишь, может лучше по делу говорить?

Хреуро, ну а что по твоему получается парни организуют соревнования чтоб сами себе вручить кубки, грамоты, призы и блатовать потом как они стали чемпионами на своих-же соревнованиях?

теперь беру паузу, потомучто интересно услышать мнение организаторов

 

ой клоун ты опять нарисовался?:lol:

по твоему кубки и призы сам организатор из кармана своего достает?:rofl:

организатор это кто находит площадку,орендует её,находит ведущего ,находит спонсоров которые предоставят призы победителям,договаривается представителями власти о проведении мероприятия и регулирует прочие мелочи...

а твое высказывание по поводу свои призы себе в карман бред полнейший..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
джокер, ты как-то себя преподносишь странно, как будто в лужу пердишь, может лучше по делу говорить?

Хреуро, ну а что по твоему получается парни организуют соревнования чтоб сами себе вручить кубки, грамоты, призы и блатовать потом как они стали чемпионами на своих-же соревнованиях?

теперь беру паузу, потомучто интересно услышать мнение организаторов

 

Какое мнение ты хочешь услышать? Которое понравиться тебе? Так этого не будет !!!!! Все на равных ! В чем проблемам участия оргов? На нас датчик каким то образом плюсует:biggrin:или мы сверх люди?мы такие же обычные спортсмены когда выезжаем на замер!!!!! И мы также корячимся за результат !!!!!!!!так в чем проблемаа? Зачем весь этот фонотический бред?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...