Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL SHOW

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SPL SHOW

  1. По финалу ещё вопроса! Так как ещё 5 этапов!:yahoo:
  2. Какое мнение ты хочешь услышать? Которое понравиться тебе? Так этого не будет !!!!! Все на равных ! В чем проблемам участия оргов? На нас датчик каким то образом плюсуетили мы сверх люди?мы такие же обычные спортсмены когда выезжаем на замер!!!!! И мы также корячимся за результат !!!!!!!!так в чем проблемаа? Зачем весь этот фонотический бред?:sarcastic:
  3. Что имеем на сегодняшний день) Suzuki wagon .......что зделанно полная шумно вибро изоляция перетяжка сидений в кожу ,,,,, фронт Урал decibel
  4. Осталось ждать один день до самого громкого зимнего события!!!
  5. Да это возможно!но без каких либо усилении демонтированных штатных деталей не считая стелс конструкций!!!!
  6. Все оборудование до остекления
  7. Резы огонь машин на 99,9% было повседневных,спортивных не было вообще так что наверное это были и в правду самые что ни на есть дворовые мега соревнования:good:
  8. Наверное я должен прокомментировать!!!!!!!!!!!! SPL battle не состоялося в веду одной причины но это лирика и не кому она не нужна !!!!!!! Награждать было некого и не зачто так как категория не была закрыта !!!!! Перед спортцменами извинились за их потраченное время и это факт !!!!!! А то что как вам хотелось бы !!!!! Это ваши мысли и рассуждения которые не имеют ни кокого ототношения к проведению данного этапа!!!!! :hi:
  9. Вообще думали думали и придумали ,,,,собрать маленький автор на компонентах известной фирмы Урал пока все в процессе........,,, по мере сборки буду выкладывать обзор!!!:hi:
  10. Удиви меня !!!!! Что это за машина такая?
  11. Как подсказывает практика трек с вирусом не помогает ) найди нормальный трэк на минуту!
  12. Ни каких ограничений приезжаи и учавствуй!
  13. Шансы есть всегда!!!!!! Главное не сдаваться!!!!!! Удачи!!!!:good:
  14. Нет только в одном из этих двух классов:hi:
  15. Где ты увидел прогиб? Я говорю как есть!!!!!! Если вы конечно мужики считаете что так прогибаються то ладно !!!!!!! Пусть будет прогибом но я на своём опыте знаю что такое корячиться ради спортсменов,,,,и даже в минус с своего кармана!!!!
  16. Наверное не время альфарда как компании а время человека которому не нас рать на автозвук в целом......а вот на счёт заробатка это уже второй план......он приходит сам собой
  17. К этому должен подойти каждый формат рано или поздно и это без каких либо вариантов! Стыдно и обидно должно быть не спортцменам а брэнда которые они представляют !!!!!!!
  18. Все справедливо кто то вкладывается в рекламму и организацию,,,а кто то по тихому пиариться за 500 руб ликов как то не правильно!!!!!! И на самом то деле Alphard поднял на новый уровень этот гребанный автозвук.. в России матушке.... и я думаю ни от кого неубудет внести посильный вклад в наше далеко нелёгкое дело:hi::yahoo:
×
×
  • Создать...