Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики)

Рассказываю по порядку.Обращаюсь к вам за советом из практики.Может и глупые вопросы,но для меня это не понятно:(

Связка системы вот такая:

1.Голова Alpine CDE-183BT

2.4-х канальник EOS AE-4100 на фронт

3.динамики 4 Ом FaitalPro 8fe200

4.рупора 8 Ом P.audio PHT 413

5.моноблок Magnum M800D

6.Саб Alpine SWR-1242D 2+2

7.Короб ФИ 64 л

8.Силовые Пв3-50

Вопрос в том как это будет звучать?Нужно что поменять может и как подключить фронт к усилителю?Смущает Что колонки 4 Ом,а рупора 8 Ом.

Что скажете ребят?Стоит ли вообще на фронт это брать?Может просто компонентную взять?Хочу качественный звук в машине слушать

Ссылка на комментарий

нормальный комплект .

Саб правда гуделка потом поменяешь его и усь и будет счастье

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, ну я предпалагаю ещё нужна пара 20-к .А какой Саб нормальный?усел ты имеешь ввиду поменять магнум или еос?

Ссылка на комментарий

Если не нужны проблемы, то лучше купить компонентку. (там уже все сделано и настроено, достаточно всего-лишь 2 проводка засунуть в усилитель и настроить громкость. Если хочется заморочиться, подобрать компоненты по вкусу, настроить звук ее под себя, то можно собрать все и на эстрадке.

Изменено пользователем rumzess123
Ссылка на комментарий

эстрада и качественный звук это довольно сложно... или громко или качественно. все остальное это уже всегда компромиссы будут. тут надо точно определиться, что в приоритете громкость или качество. потому что если качество, то рупора я бы сразу выкинул

Ссылка на комментарий
Если не нужны проблемы

 

Если не нужны проблемы, то лучше вообще ездить со стоковыми динамиками :biggrin:

 

А по теме. Я бы в данной системе присмотрелся лучше к Focal или JL, Alpine здесь ну совсем как-то не уместно смотрится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...