Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?


NEON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

заказал 1,5 недели назад... ждать до конца октября... у Гриши в теме все описания есть... читай... не хош ждать бери в наличии, там правда ценник более кусачий :wink:

пс.. чёт я не посмотрел... из Вартовска врятли получится без ожидания взять...

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий

я если и буду брать то только по предзаказу! ожидание убивает

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
я если и буду брать то только по предзаказу! ожидание убивает

 

а по мне наоборот.. во время ожидания можно пока ящиком заняться, чтоб по приезду чик! засунул дин и поехал... а так как снег на голову и дин в руках и тачка готова, а ящика хренушки... пилить пилить и пилить,и как обычно захочется по-быстрее и всё коряво выйдет :wacko2:

Ссылка на комментарий

да никуя не верно....я пока в руках не подержу меня хрен заставишь пилить:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вот вот у меня щас саба нет а уже хочется пилить

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
да никуя не верно....я пока в руках не подержу меня хрен заставишь пилить:biggrin:

ящик можно за день запилякать, пока его нет даже начинать не хочеться, представляю с какими терзаниями будешь смотреть на ящик с дыркой вместо дина, пока будешь его ждать, а тут раз он пришел и не влазиит буквально на 5 мм=) вот тогда будет конкретный облом

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ящик можно за день запилякать, пока его нет даже начинать не хочеться, представляю с какими терзаниями будешь смотреть на ящик с дыркой вместо дина, пока будешь его ждать, а тут раз он пришел и не влазиит буквально на 5 мм=) вот тогда будет конкретный облом

 

да влетит всё... если не влезет мона распилить... облом другой будет если он провалится вовнутрь :biggrin: .. а на самом деле если у тебя есть нормальные данные по дину,все размеры и хар-ки, то опасений по этому поводу не должно быть

Ссылка на комментарий

Я за сандаль! Сам такой жду! Уже и фанерки напилил пока тепло было, осталось собрать!

Ссылка на комментарий

Не понимаю как можно сравнивать квакера с сандалями ? Тут ответ очевиден - квакер сандалям в подметки не годиться , потому как обсолютно разные вещи. Сандаль сделан основательно , сразу видно что репутация бренда для создателей не пустое место . На квакер посмотришь - жалкая имитация , надежды не внушает в общем....

Ссылка на комментарий

когда я на квакер сморю мне не кажется что это имитация чего либо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...