Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи


nikita010102

Рекомендуемые сообщения

Проблема с наводками в бмв е60, голова пион 88 усилок магнум м84, отключаю межблоки от головы наводки остаются, отключаю межблоки от уселка наводки уходят(точно кабель межблочный), причем если к ним прикоснуться когда они подключены к уселителю наводки становяться громче, сегодня купил микрофонный кабель и спаял межблочные провода покороче, а наводки не ушли. Помогите куда смотреть и что сделать уже три месяца не могу справиться с ними. голову ставил новую брал в магазине попробывать, тоже самое, усилок новый! СПАСАЙТЕ!!!:boredom::boredom::boredom:

Ссылка на комментарий
Проблема с наводками в бмв е60, голова пион 88 усилок магнум м84, отключаю межблоки от головы наводки остаются, отключаю межблоки от уселка наводки уходят(точно кабель межблочный), причем если к ним прикоснуться когда они подключены к уселителю наводки становяться громче, сегодня купил микрофонный кабель и спаял межблочные провода покороче, а наводки не ушли. Помогите куда смотреть и что сделать уже три месяца не могу справиться с ними. голову ставил новую брал в магазине попробывать, тоже самое, усилок новый! СПАСАЙТЕ!!!:boredom::boredom::boredom:

 

скажи что ты делал все эти операции на отключенном ГУ?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Думаю стоит попробывать заехать в студию автозвука и попросить хорошие межблоки к примеру даксы, попросить на пробу их подключить к усилителю под предлогом приобретения, обычно нормальные студии в этом не отказывают, в случии устанения наводок соответвенно будет логичным преобрести межблоки

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...