Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD we 6.5


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать отзывы о данной акустике ,Dd aw 6.5,предлагайте лучше варианты, можно чуть дороже , но реально чтоб лучше звучали ? Или нео 25 и нб 7 про, могу что то добавить из эстрад к альфардам в задние двери(есть ли смысл?), мажок будет процессорный 2 дин,тоже пооветуйте! Так же скажите ну как мне определиться , думаю компоненты или эстрада, хочу максимально красивого молодежного звука, драйва, но чтоб в машине насытится звучанием, насыщеным. Спасибо большое, профессионалы!

Ссылка на комментарий

DD AW никак не вяжется с эстрадой. Тут больше уклон на качество звучания, но ни как не на громкость.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Ты уж определись нужна тебе эстрада или нет. Из качественной эстрады Герцы SPL SHOW. Если не эстрада, то те же DD CS6.5 поищи.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ты уж определись нужна тебе эстрада или нет. Из качественной эстрады Герцы SPL SHOW. Если не эстрада, то те же DD CS6.5 поищи.

 

Dd cs 6.5 будет сильно отставать aw 6.5+at 28?

А на счет эстрады места в дверях ограничено :yahoo: под рупор,под100мм и 165мм, фронт получиться пустым

Ссылка на комментарий
Dd cs 6.5 будет сильно отставать aw 6.5+at 28?

А на счет эстрады места в дверях ограничено :yahoo: под рупор,под100мм и 165мм, фронт получиться пустым

По качеству будет отставать CS будет, а вот по громкости не знаю) Скорее всего AW тише.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Совсем забыл, есть же еще BC серия. Сам не слышал, но очень хвалят. Должна быть и громче CS и качественней.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Совсем забыл, есть же еще BC серия. Сам не слышал, но очень хвалят. Должна быть и громче CS и качественней.

 

Хорошо, посмотрю эту серию, спасибо!

Люди посоветуйте еще компоненты громкие и качественные

Ссылка на комментарий
Совсем забыл, есть же еще BC серия. Сам не слышал, но очень хвалят. Должна быть и громче CS и качественней.

 

Значит бс громче кс, а кс громче ав? пффф... Ав я бы сказал по громче некоторой эстрады будут

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Значит бс громче кс, а кс громче ав? пффф... Ав я бы сказал по громче некоторой эстрады будут

Я не утверждал что АВ тише, а всего лишь предположил, там ясно написано. Значит ошибся.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Спасибо, всем буду ав наверно ставить , если новых ппредложений не поступит! Ат28 дорогие , значительно они лучше т2? Или т2 норм

Ссылка на комментарий

Стоит две пары ав и ат28, скажу что ни как не тихо играют лупят от 80 норм, если по выше подрезать то и эстрада отстанет, и качество на высоте

Кс тише

 

DD OMSK

Pioneer80PRS,aw6.5х2+at28+ss4,DD512х2(ЗЯ)+м1с,VO6,5х2+с5с

Ссылка на комментарий

Народ dd aw 6.5 + at 28, имеет ли смысл дополнительно ставить aw3, если 3ку разрулить не чем ??? Стоимость проца отдельно 25т+ав3 10т, услышится разница в 35т, или нафиг оставить 2ку или не разрулиную 3ку?

Ссылка на комментарий
Стоит две пары ав и ат28, скажу что ни как не тихо играют лупят от 80 норм, если по выше подрезать то и эстрада отстанет, и качество на высоте

Кс тише

 

DD OMSK

 

Играют на объём двери?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Народ dd aw 6.5 + at 28, имеет ли смысл дополнительно ставить aw3, если 3ку разрулить не чем ??? Стоимость проца отдельно 25т+ав3 10т, услышится разница в 35т, или нафиг оставить 2ку или не разрулиную 3ку?

 

Если рулить не чем, смысл не имеет 3, попробуй 2-шку с хорошими усями, а там если созреешь, переделаешьв трешку

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Я тоже за 2-шку - меньше геморра. Сам буду менять CS-ки на сдвоенный фронт от AW. Пищи AT-28 не громче T2, но звук качественнее.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...