Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL W15GTi vs Kicx pro-power 381d


Stiks92

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ребят, прошу помощи! Есть у меня JBL w15GTi, моноблок на него кикс 1.900, короб 100л чистыми щель на 33гц, предложили обменять на новый кикс 381д, стоит ли? jbl уже старенький, колпак весь помятый, а кикс новый, да и моноблок мой больше под него подходит, посоветуйте пожалуйста, я в замешательстве! Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у jbl 6+6 катушки? если с тем же усем, то кикс уверено его передует в 0,5 то.

Ссылка на комментарий
у jbl 6+6 катушки? если с тем же усем, то кикс уверено его передует в 0,5 то.

 

Да да, у него 6+6, усилок еще странно в 3ома клип лимит моргает, хотя по просадам самый максимум 12,8. Просто кикс 381 не советовали из-за рвущихся шайб и вылетающих колпаков, вот я и думаю что оставить, если оставлю jbl, то чем его качать лучше? Кикс еще разминать надо, лучше наверно на 2ома подключать его на разминку, не знаю)

Ссылка на комментарий

Надо просто на JBL повесить нормальный усилитель,который в 3 ома даст мощности нормально и будет тебе счастье,а менять твой саб на набор запчастей,мягко говоря,неразумно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Надо просто на JBL повесить нормальный усилитель,который в 3 ома даст мощности нормально и будет тебе счастье,а менять твой саб на набор запчастей,мягко говоря,неразумно.

 

т.е. кикс вообще не советуете? я вот заметил за своим динамиком что подстукивает иногда, может превышение хода...и какой усилок тогда посоветуете?

Ссылка на комментарий
Надо просто на JBL повесить нормальный усилитель,который в 3 ома даст мощности нормально и будет тебе счастье,а менять твой саб на набор запчастей,мягко говоря,неразумно.

 

согласен! сравнивать этот ЖБЛ с киксом, да ещё и от кикса пускать - вообще извращение

Ссылка на комментарий
согласен! сравнивать этот ЖБЛ с киксом, да ещё и от кикса пускать - вообще извращение

 

Так какой мне усилок лучше на jbl? и почему он может стучать, еще вонял немного один раз, сейчас все нормально, но сильно не наваливаю его. он старенький уже

Ссылка на комментарий
Так какой мне усилок лучше на jbl? и почему он может стучать, еще вонял немного один раз, сейчас все нормально, но сильно не наваливаю его. он старенький уже

 

да потому что из кикса летить галимый клипованный сигнал. где то может превышение было, или перекос дифа. вот и постукивал. вонял точно от клипа.

в идеале смотреть цифровые усилители. они не привередливы к импедансу. у Hertz и JL есть такие.

Ссылка на комментарий
да потому что из кикса летить галимый клипованный сигнал. где то может превышение было, или перекос дифа. вот и постукивал. вонял точно от клипа.

в идеале смотреть цифровые усилители. они не привередливы к импедансу. у Hertz и JL есть такие.

 

может какую-нибудь конкретную модель посоветуете? и почему клип то, просадов ниже 12,8 нет,я не понимаю:unknown::morning1:

Ссылка на комментарий
может какую-нибудь конкретную модель посоветуете? и почему клип то, просадов ниже 12,8 нет,я не понимаю:unknown::morning1:

 

может быть и 14в, и клиповать. это же кикс.

Ссылка на комментарий
может быть и 14в, и клиповать. это же кикс.

 

Pioneer GM-D9601 вот такой норм будет?

Ссылка на комментарий
нет. это обычный Д класс.

вот например Hertz HDP 1. или Jl Audio 1000\1v1

 

что-то ценник конский у них, а если взять dd m2b?

Ссылка на комментарий
Stiks92, JBL W15GTi vs Kicx pro-power 381d - куясе альтернативка...

 

Вообще не стоит, да?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...