Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL W15GTi vs Kicx pro-power 381d


Stiks92

Рекомендуемые сообщения

А еще вот такой вопрос, появился вариант покупки jl 1000/1, что лучше взять jbl bpx2200.1 или jl?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще вот такой вопрос, появился вариант покупки jl 1000/1, что лучше взять jbl bpx2200.1 или jl?

 

JBL мощнее в два раза, конечно его без вариантов...

Тем более-он в твоем городе-ехать слушать надо!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
а если на такой jbl лютый двухканальник мостом? типа pride 300/2. мало будет? хотя мне кажется подобрее кикса выдаст...

или может даже какой-нибудь двухканальный хороший усь аб класса?

Ссылка на комментарий
или может даже какой-нибудь двухканальный хороший усь аб класса?

 

если двухканальный посмотрел dd s66c вроде так, но дорого, еще кикс может 2.750, но что-то на бк отбили уже всю охоту на киксы:D

Ссылка на комментарий
JBL мощнее в два раза, конечно его без вариантов...

Тем более-он в твоем городе-ехать слушать надо!

 

у меня небольшие непонятки с эти жбл, там две пары терминалов под питание и по подключению самого дина, его как подключать? там можно мостом как-то, можно параллельно, и по характеристикам тоже непонятно, он отдает в 2ома меньше чем в 4?

Ссылка на комментарий
у меня небольшие непонятки с эти жбл, там две пары терминалов под питание и по подключению самого дина, его как подключать? там можно мостом как-то, можно параллельно, и по характеристикам тоже непонятно, он отдает в 2ома меньше чем в 4?

 

В нем два уся ! Можно как хочется подключить, на каждый выход по катушке, за мостить каналы, один задействовать...

В нем стабилизированный блок питания, как заметили выше-одинаковая мощность при 2ом что при 4...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
В нем два уся ! Можно как хочется подключить, на каждый выход по катушке, за мостить каналы, один задействовать...

В нем стабилизированный блок питания, как заметили выше-одинаковая мощность при 2ом что при 4...

 

т.е. на него надо по две протяжки питания кидать?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким усем. Покупал тут у lexxxxxx и вот что он мне прислал

Мои личные данные при подготовке к финалу дбдрага:

подключение в 1.4 ома номинал.

при росте импеданса до 5 ом - 3200 ватт

при росте до 7.2 ома - 2300 ватт.

Ток минимальный, напряжения много - катушка не греется. дин может играть часами без клипа.

Ссылка на комментарий
т.е. на него надо по две протяжки питания кидать?

 

Да, но можно до дистрибьютера подвести один провод 50мм2 и возле уся разделить...на 2*25мм2

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да, но можно до дистрибьютера подвести один провод 50мм2 и возле уся разделить...на 2*25мм2

 

у меня до аккума меньше метра) просто боюсь уж слишком много клемм на него накинуто будет, а если только один терминал запитать, он будет работать?

Ссылка на комментарий
у меня до аккума меньше метра) просто боюсь уж слишком много клемм на него накинуто будет, а если только один терминал запитать, он будет работать?

 

Будет,они внутри перемычкой запараллелены - но не советую! :hi: делай сразу по уму,и себе спокойнее!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

6c1aaaa3d80bb6fb26ae1916e458d708.jpg

Ребята! Всем огромное спасибо за советы! Купил я таки jbl bpx 2200.1, доволен как слон, басс совсем другой, питания жрет по ощущениям меньше чем кикс, есть жесткие просады до 10в только на отдельных треках, а так постоянно выше 13! Всем очень благодарен!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Будет,они внутри перемычкой запараллелены - но не советую! :hi: делай сразу по уму,и себе спокойнее!

 

 

Спасибо огромное за совет, все подключил как ты сказал, только пока без предов... У меня остался ещё вопрос, я на одном треке около 30сек в клипе гонял, просад 10в был, саб естественно вонять стал достаточно сильно, аж до Салона дошло, в багажнике вообще жесть, мне теперь катушку искать? Или лак остынет и норм все будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...