Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что это за бюджетки такие?


Рекомендуемые сообщения

наткнулся тут на тему о выборе бомж г/у. предлагали такие. KENWOOD KMM-121(120)Y

JVC KD-X210EY. сам сейчас хочу поменять mvh160ui на что нибудь недорогое,но по звуку лучше.никаких поканалок и соревок,просто улучшить звучание. присмотреться к таким вариантам:

JVC KD-R661EY

KENWOOD KMM-121Y

JVC KD-X220EY

или шагать дальше к Pioneer deh x7650sd и deh x9500 (нашел у себя в городе по 5т.р за каждый, б/у пол года оба)

вот интересно,почувствую ли разницу в звуке между этими двумя пионами и Jvc(kenwood) предложенными выше.

Ссылка на комментарий

менять 160 пион на перечисленные жвс/кенвуд - шило на мыло

9 серию не слышал, но по отзывам вроде лучше (а на сколько - личное дело каждого уха как по мне)

ну и классическая ошибка: просишь совет, при этом не дав инфы по системе, а то гляди новая бошка не поможет :biggrin:

Ссылка на комментарий
менять 160 пион на перечисленные жвс/кенвуд - шило на мыло

9 серию не слышал, но по отзывам вроде лучше (а на сколько - личное дело каждого уха как по мне)

ну и классическая ошибка: просишь совет, при этом не дав инфы по системе, а то гляди новая бошка не поможет :biggrin:

 

да вроде как в перечисленных моделях цапы 24битные. а в моем пионе что то не найду инфы.

фронт Jbl cs2165c от головы,саб ак12 от мистери ма2.340в2. хотел поменять фронт из за недостатка в области сч (они появляются если очень сильно повернуть дины в лицо и наверх,доворот получается дикий ) в магнитоле рекомедовали вначале г/у поменять на что лучшее так как у моего несмотря на настройки в виде 5 полос.эквлз. звук убогий, а там уже возможно и фронт не нужно будет менять.

вот и смотрю г/у НЕ ПРОЦЕВОЕ,не все же на процах системы строили, чтобы подключить фронт без усилка. из звук чтобы был уж получше чем у 160го

Ссылка на комментарий

Можно цепануть mp3 плеер вместо магнитолы, правда CD не будет читать. И бюджетно и качество на уровне (если нормальный найти). Возможно, будет проблема с согласованием уровней, но это решаемо.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Можно цепануть mp3 плеер вместо магнитолы, правда CD не будет читать. И бюджетно и качество на уровне (если нормальный найти). Возможно, будет проблема с согласованием уровней, но это решаемо.

 

хотелось бы просто сменить г/у без всяких заморочек) 3 день без музыки скучно ездить:smile:

Ссылка на комментарий

что из этого предпочтительней:

 

Kenwood KDC-461U

JVC KD-SD637EE

Pioneer DEH-2700UI

PIONEER DEH-X7650SD(немного выше бюджета и нет русскоязычного меню)

Ссылка на комментарий

PIONEER DEH-X7650SD(немного выше бюджета и нет русскоязычного меню)

и не отображает русский текст

Ссылка на комментарий
наткнулся тут на тему о выборе бомж г/у. предлагали такие. KENWOOD KMM-121(120)Y

JVC KD-X210EY. сам сейчас хочу поменять mvh160ui на что нибудь недорогое,но по звуку лучше.никаких поканалок и соревок,просто улучшить звучание. присмотреться к таким вариантам:

JVC KD-R661EY

KENWOOD KMM-121Y

JVC KD-X220EY

или шагать дальше к Pioneer deh x7650sd и deh x9500 (нашел у себя в городе по 5т.р за каждый, б/у пол года оба)

вот интересно,почувствую ли разницу в звуке между этими двумя пионами и Jvc(kenwood) предложенными выше.

кенвуд 121 возьми! разницу услышишь... потом не забудь отписаться

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
кенвуд 121 возьми! разницу услышишь... потом не забудь отписаться

 

настроек много. звук понравился. но нет самого необходимого- фвч. так как фронт будет от г/у нужна подрезка снизу. и фнч здесь от 80 гц. мне нравилось от 63гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...